» » » О согласовании решений по списанию

О согласовании решений по списанию


Российская Федерация
Письмо Минобрнауки РФ от 01 июня 2011 года № 15-1903
О согласовании решений по списанию
Принято
Министерством образования и науки Российской Федерации
  1. Департамент инвестиционного развития и федерального имущества Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что в целях обеспечения эффективного управления, распоряжения и использования федерального имущества подведомственных организаций издан приказ Минобрнауки России от 20 мая 2011 г. N 1676 "Об организации работы в Министерстве образования и науки Российской Федерации по рассмотрению вопросов о списании федерального имущества подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации организаций".
  2. Указанный приказ размещен на официальном сайте Минобрнауки России.
  3. В целях оптимизации работы по рассмотрению вопросов о списании федерального имущества при подготовке для представления в Минобрнауки России документов подведомственным организациям, начиная с даты подписания настоящего письма, в части оформления и объема материалов необходимо руководствоваться Регламентом рассмотрения вопросов о списании федерального имущества подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации организаций, утвержденным приказом Минобрнауки России от 20 мая 2011 г. N 1676.
  4. Документы по согласованию решения о списании федерального имущества, представленные подведомственной организацией в Минобрнауки России с нарушением установленного порядка, будут возвращены без рассмотрения.
  5. Дополнительно сообщаем, что в целях ускорения рассмотрения вышеназванного вопроса количество объектов федеральной собственности, предлагаемых организацией к списанию в одном обращении, не должно превышать десяти единиц.
  6. Директор Департамента
  7. Е.А.ТОЛСТИКОВА

Предыдущая новость - Письмо Минфина РФ от 21 июня 2011 года № ЕД-4-3

Следующая новость - Об условиях лицензионных соглашений