» » » Об изменении порядка рассмотрения заявлений о разногласиях в области государственного регулирования тарифов организаций коммунального комплекса.

Об изменении порядка рассмотрения заявлений о разногласиях в области государственного регулирования тарифов организаций коммунального комплекса.


Российская Федерация
Письмо ФСТ от 26 августа 2011 года № НБ-6849/14
Об изменении порядка рассмотрения заявлений о разногласиях в области государственного регулирования тарифов организаций коммунального комплекса.
Принято
Федеральной службой по тарифам России
  1. Федеральная служба по тарифам информирует, что постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2011 г. №682 внесены изменения в Правила рассмотрения разногласий, возникающих между органами, осуществляющими регулирование тарифов и надбавок на товары и услуги организаций коммунального комплекса, и организациями коммунального комплекса, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 7 апреля 2007 г. №208.
  2. В связи с вышеизложенным, организациям, осуществляющим регулируемую деятельность в сфере коммунального комплекса, при подаче в Федеральную службу по тарифам заявлений о разногласиях по тарифам организаций коммунального комплекса необходимо руководствоваться новой редакцией вышеуказанных Правил рассмотрения разногласий с даты вступления в силу постановления Правительства Российской Федерации от 18 августа 2011 г. №682.
  3. Н.Г.Бакаев

Предыдущая новость - О внесении дополнений в письмо ФТС России от 16.01.2007 № 06-68

Следующая новость - Письмо Минздравсоцразвития РФ от 25 августа 2011 года № 15-0