» » » О предоставлении информации по формам федерального статистического наблюдения № 46-ЭЭ (полезный отпуск, передача)

О предоставлении информации по формам федерального статистического наблюдения № 46-ЭЭ (полезный отпуск, передача)


Российская Федерация
Информационное письмо ФСТ от 15 сентября 2011 года № 12-0635
О предоставлении информации по формам федерального статистического наблюдения № 46-ЭЭ (полезный отпуск, передача)
Принято
Федеральной службой по тарифам России
  1. По результатам мониторинга статистики представления организациями электроэнергетической отрасли форм федерального статистического наблюдения №46-ЭЭ (полезный отпуск, передача) (далее – форма №46-ЭЭ), направляемых в ФСТ России, на основании постановления Федеральной службы государственной статистики от 23 марта 2007 г. № 29 «Об утверждении статистического инструментария для организации ФСТ России статистического наблюдения за деятельностью организаций в сфере электроэнергетики и теплоэнергетики» (отчетность за 2010 год) и приказа Федеральной службы государственной статистики от 11 февраля 2011 г. № 37 «Об утверждении статистического инструментария для организации ФСТ России федерального статистического наблюдения за деятельностью организаций в сфере электроэнергетики и теплоэнергетики» (отчетность за 2011 год), выявлено, что в настоящий момент в базе данных ФСТ России отсутствуют формы №46-ЭЭ по респондентам и периодам указанным в приложении.
  2. В октябре текущего года, в соответствии с графиком принятия тарифно-балансовых решений, будет сформирована итоговая версия сводного прогнозного баланса производства и поставок электрической энергии и мощности в рамках ЕЭС России по субъектам Российской Федерации на 2012 год, в которой решения по объемам потребления электрической энергии населением и объемам технологического расхода электрической энергии на транспортировку в сетях (потерь) будут приниматься с учетом данных по формам №46-ЭЭ за период 2010-2011гг.
  3. Прошу в кратчайшие сроки обеспечить наличие форм №46-ЭЭ в базе данных ЕИАС ФСТ России.
  4. Приложения со статистическими данными будут направлены Вам по электронной почте.
  5. Начальник Управления регулирования электроэнергетической отрасли
  6. М.Б.Егоров

Предыдущая новость - Об учете налогоплательщиками упрощенной системы налогообложения расходов, связанных с приобретением авторских прав

Следующая новость - О рассмотрении обращения