» » » О приведении в соответствие с Указаниями о порядке применения бюджетной классификации РФ законов о бюджете на 2012 год

О приведении в соответствие с Указаниями о порядке применения бюджетной классификации РФ законов о бюджете на 2012 год


Российская Федерация
Письмо Казначейство России от 30 декабря 2011 года № 42-7.4-05/5.4-866
О приведении в соответствие с Указаниями о порядке применения бюджетной классификации РФ законов о бюджете на 2012 год
Принято
Федеральным казначейством РФ
  1. В соответствии с письмом Министерства финансов Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 02-04-09/6070 Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. N 180н (далее - Указания), применяются при исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2012 году.
  2. В связи с этим, источники доходов соответствующих бюджетов, по которым законами (решениями) о бюджете и иными законами субъектов Российской Федерации и муниципальными правовыми актами, принятыми в соответствии с положениями Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее - законы (решения) о бюджете), установлены нормативы распределения поступлений между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации на 2012 год и соответствующие им коды бюджетной классификации Российской Федерации, должны быть приведены в соответствие с Указаниями.
  3. В случае не приведения на 1 января 2012 года в соответствие с Указаниями законов (решений) о бюджете на 2012 год органам Федерального казначейства при учете и распределении поступлений между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации следует руководствоваться представленными финансовыми органами субъектов Российской Федерации (муниципальных образований) Сведениями о нормативах распределения поступлений между бюджетами (Приложение N 7 к Порядку учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации, утвержденному приказом Министерства финансов Российской Федерации от 05.09.2008 N 92н), приведенными в соответствие с Указаниями.
  4. Настоящее письмо согласовано с Департаментом бюджетной политики и методологии Министерства финансов Российской Федерации.
  5. Р.Е.АРТЮХИН

Предыдущая новость - О дополнении Графика совершения операций в конце 2011 года — начале 2012 года

Следующая новость - О внесении изменений в порядок открытия счетов избирательных комиссий