» » » О формировании Журнала регистрации неисполненных документов

О формировании Журнала регистрации неисполненных документов


Российская Федерация
Письмо Казначейство России от 16 марта 2012 года № 42-5.3-08/22
О формировании Журнала регистрации неисполненных документов
Принято
Федеральным казначейством РФ
  1. Федеральное казначейство рассмотрело письмо о формировании органом Федерального казначейства Журнала регистрации неисполненных документов (код формы по КФД 0531804) (далее - Журнал регистрации) и сообщает.
  2. Учет операций со средствами бюджетных и автономных учреждений осуществляется в соответствии с приказами Федерального казначейства от 08.12.2011 N 15н "О порядке проведения территориальными органами Федерального казначейства кассовых операций со средствами автономных учреждений", от 29.10.2010 N 16н "О порядке проведения территориальными органами Федерального казначейства кассовых выплат за счет средств бюджетных учреждений", которыми также предусмотрена регистрация в Журнале регистрации платежных документов (платежных поручений, уведомлений), представленных в орган Федерального казначейства и оформленных с нарушением установленных требований.
  3. При этом формирование Журнала регистрации в прикладном программном обеспечении "Автоматизированная система Федерального казначейства" в настоящее время осуществляется:
  4. - на федеральном уровне по документам, представленным участниками бюджетного процесса федерального уровня, а также юридическими лицами (их обособленными подразделениями, наделенными полномочиями по ведению бухгалтерского учета), не являющимися в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации получателями бюджетных средств, лицевые счета которым открыты в органах Федерального казначейства (далее - неучастники бюджетного процесса), и не принятым по результатам проверки или обработки к исполнению в органе Федерального казначейства;
  5. - на уровне субъекта Российской Федерации (муниципального образования) соответственно по документам, представленным участниками и неучастниками бюджетного процесса субъекта Российской Федерации (муниципального образования) и не принятым по результатам проверки или обработки к исполнению в органе Федерального казначейства.
  6. А.Ю.ДЕМИДОВ

Предыдущая новость - О Консультативном телефонном центре помощи в отказе от потребления табака

Следующая новость - О представлении отчета о мероприятиях, проведенных в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом 2012 г.