» » » О пополнении БД «Путеводители по российским архивам»

О пополнении БД «Путеводители по российским архивам»


Российская Федерация
Информационное письмо Росархива от 03 августа 2012 года № 7/1362-Н
О пополнении БД «Путеводители по российским архивам»
Принято
Федеральным архивным агентством
  1. Руководителям
    уполномоченных органов исполнительной власти
    субъектов Российской Федерации
    в области архивного дела,
    директорам федеральных 
    государственных архивов
  2. В целях развития российских архивных информационных ресурсов, представленных в сети Интернет, Федеральное архивное агентство планирует провести расширение одного из наиболее востребованных онлайновых ресурсов – базы данных «Путеводители по российским архивам» (http://guides.rusarchives.ru/browse/browse.html).
  3. Для пополнения указанной базы данных новыми справочниками прошу дать согласие на размещение в сети Интернет справочников по фондам архивов и представить в Росархив до 1 сентября с.г. экземпляры путеводителей в электронном (PDF) или печатном формате.
  4. Предварительный ответ, содержащий библиографическое описание справочника, его объем в страницах, прошу не позднее 10 августа направить на электронный адрес antipova_oa@gov.ru, с указанием темы письма «Путеводители».
  5. Заместитель Руководителя
  6. О.В. Наумов

Предыдущая новость - О порядке ввоза в Российскую Федерацию картофельных чипсов, обработанных вкусо-ароматическими добавками

Следующая новость - По вопросам предоставления заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий