» » » Письмо Казначейство России от 15 октября 2013 года № 42-7.4-05

Письмо Казначейство России от 15 октября 2013 года № 42-7.4-05


Российская Федерация
Письмо Казначейство России от 15 октября 2013 года № 42-7.4-05/12.2-631
О разъяснении Порядка регистрации пользователей на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru), утв. Приказом Минэкономразвития России N 508, Казначейства России N 14н от 10.08.2012
Принято
10 августа 2012 года
Федеральным казначейством РФ
  1. В связи с поступающими в Федеральное казначейство запросами по вопросу разъяснения положения Порядка регистрации пользователей на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru), утвержденного приказом Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального казначейства от 10 августа 2012 г. N 508/14н (далее - Порядок регистрации), в части указания кода органа Федерального казначейства, присваиваемого Федеральным казначейством при регистрации на официальном сайте и получения уполномоченными лицами организации сертификатов ключей проверки ЭП ООС, сообщаю следующее.
  2. В соответствии с пунктом 2.5 Порядка регистрации сведения об организации представляются с заполнением полного наименования органа Федерального казначейства по месту представления документа с указанием кода органа Федерального казначейства, присваиваемого Федеральным казначейством в установленном порядке (далее - код по КОФК).
  3. Учитывая то, что сведения об организации представляют в орган Федерального казначейства по месту нахождения организации (в соответствии с п. 2.1 Порядка регистрации), в качестве органа Федерального казначейства указывается наименование управления Федерального казначейства по субъекту Российской Федерации и его код в соответствии с Ведомственным классификатором территориальных органов Федерального казначейства. Данная технология будет описана в технологическом регламенте "Ведение справочной информации" к 17-ой версии прикладного программного обеспечения "Автоматизированная система Федерального казначейства".
  4. Р.Е.АРТЮХИН

Предыдущая новость - Об опубликовании и вступлении в силу нормативного правового акта ФТС России

Следующая новость - О направлении письма Минфина России от 14.06.2012 N 02-04-10