» » » О рассылке в электронном виде данных таможенного реестра объектов интеллектуальной собственности

О рассылке в электронном виде данных таможенного реестра объектов интеллектуальной собственности


Российская Федерация
Письмо ФТС от 28 ноября 2012 года № 01-11/58867
О рассылке в электронном виде данных таможенного реестра объектов интеллектуальной собственности
Принято
Федеральной таможенной службой России
  1. В соответствии с пунктами 16, 78, 79 Административного регламента Федеральной таможенной службы по исполнению государственной функции по ведению таможенного реестра объектов интеллектуальной собственности, утвержденного приказом ФТС России от 13.08.2009 N 1488 (далее - Административный регламент), временно, до введения в эксплуатацию программных продуктов, предназначенных для ведения Реестра и внесения изменений в нормативные правовые акты, данные таможенного реестра объектов интеллектуальной собственности, а также дополнительная информация, содержащая сведения, необходимые для принятия мер, связанных с приостановлением выпуска товаров, будут размещаться на портале ФТС России в специальном разделе "Уведомление таможенных органов о данных таможенного реестра объектов интеллектуальной собственности".
  2. Доступ к разделу реализован по адресу: http://portal.ivs/info/noticeois/ (раздел "Информационно-методические материалы", подраздел "Шаблоны. Документы. Информация"). К указанному разделу предоставлен доступ в режиме чтения для всех должностных лиц таможенных органов.
  3. Рассылка указанных сведений на бумажных носителях осуществляться не будет.
  4. Статс-секретарь -
  5. заместитель руководителя
  6. генерал-лейтенант
  7. таможенной службы
  8. Т.Н.ГОЛЕНДЕЕВА

Предыдущая новость - О направлении информации

Следующая новость - По вопросу выдачи индивидуальными предпринимателями доверенностей на представительство их интересов в налоговых органах без печати