» » » Об изменении сводной росписи и лимитов бюджетных обязательств

Об изменении сводной росписи и лимитов бюджетных обязательств


Российская Федерация
Письмо Минфина РФ от 06 ноября 2012 года № 16-03-06/204
Об изменении сводной росписи и лимитов бюджетных обязательств
Принято
Министерством финансов Российской Федерации
  1. Министерство финансов Российской Федерации напоминает, что соответствии с Порядком составления и ведения сводной бюджетной росписи федерального бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств федерального бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета) (далее - главные распорядители (главные администраторы источников)), утвержденным приказом Министерства финансов Российской Федерации от 23 ноября 2011 г. N 159н (далее - Порядок), изменение сводной росписи и лимитов бюджетных обязательств осуществляется до 25 декабря текущего финансового года, за исключением Справок (ф. 0501055) согласно приложению N 5 к Порядку, подготовленных в соответствии с вновь принятыми нормативными правовыми актами Российской Федерации и в связи с исполнением судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства федерального бюджета.
  2. Главные распорядители (главные администраторы источников) представляют в Министерство финансов Российской Федерации предложения об изменении сводной росписи и лимитов бюджетных обязательств не позднее двадцати рабочих дней до наступления сроков, установленных Порядком, т.е. до 27 ноября т.г., за исключением Справок (ф. 0501055), подготовленных в соответствии с вновь принятыми нормативными правовыми актами Российской Федерации, и в связи с исполнением судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства федерального бюджета.
  3. Т.Г.НЕСТЕРЕНКО

Предыдущая новость - Уведомление о регистрации Соглашения о продлении срока действия Федерального отраслевого соглашения по морскому транспорту

Следующая новость - Письмо Рособрнадзора от 30 ноября 2012 года № 01-50-53505-4577