» » » Письмо ФНС от 30 апреля 2014 года № 14-2-04

Письмо ФНС от 30 апреля 2014 года № 14-2-04


Российская Федерация
Письмо ФНС от 30 апреля 2014 года № 14-2-04/0469@
Об адресах для направления запросов о проверке сведений об адресе (месте нахождения) организаций в ИФНС России по г. Симферополю или ИФНС России по Ленинскому району г. Севастополя
Принято
Федеральной налоговой службой России
  1. Управление регистрации и учета налогоплательщиков ФНС России сообщает, что в случае невозможности в установленном порядке направления запроса о проверке сведений об адресе (месте нахождения) в Инспекцию Федеральной налоговой службы по г. Симферополю или Инспекцию Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Севастополя при изменении места нахождения организации на территории Республики Крым и г. Севастополя, указанные запросы следует отправлять на зарегистрированный официальный почтовый ящик для отправки информации по защищенным каналам связи: в Республике Крым (ИФНС России по г. Симферополю) dsp9100@nalog.ru; в г. Севастополе (ИФНС России по Ленинскому району г. Севастополя) dsp9200@nalog.ru.
  2. ФНС России поручает довести настоящее письмо до нижестоящих налоговых органов и налогоплательщиков, а также обеспечить применение его в работе.
  3. Начальник
  4. Управления регистрации
  5. и учета налогоплательщиков
  6. В.Г.КОЛЕСНИКОВ

Предыдущая новость - О направлении письма Минфина России

Следующая новость - О регистрации пассажирской таможенной декларации