» » » О направлении путевок на санаторно — курортное лечение лицам, в силу различных причин не имеющим возможности получить их лично

О направлении путевок на санаторно — курортное лечение лицам, в силу различных причин не имеющим возможности получить их лично


Российская Федерация
Письмо ФСС РФ от 14 августа 2000 года № 02-18/10-5358
О направлении путевок на санаторно — курортное лечение лицам, в силу различных причин не имеющим возможности получить их лично
Принято
Фондом социального страхования Российской Федерации
  1. В связи с обращениями исполнительных органов Фонда по вопросу механизма предоставления путевки на санаторно - курортное лечение пострадавшему, который в силу различных причин не имеет возможности получить ее лично, Фонд социального страхования Российской Федерации разъясняет.
  2. В случае если пострадавший в силу различных причин не имеет возможности получить указанную путевку лично, то исполнительный орган Фонда направляет ее пострадавшему ценным письмом, в которое вкладывается путевка с письмом - памяткой и заполненная опись на пересылаемые документы.
  3. Второй экземпляр описи с отметкой почтового отделения хранится в региональном (центральном отраслевом) отделении Фонда.
  4. Помимо этого, к описи должны быть приложены квитанция оплаты указанного ценного письма и почтовое уведомление, полученное региональным (центральным отраслевым) отделением Фонда после доставки ценного письма пострадавшему.
  5. В.В.ЛИННИК
Приложение
к Письму от 14 августа 2000 года № 02-18/10-5358
Приложение
к Письму от 14 августа 2000 года № 02-18/10-5358
  1. В соответствии с заявлением, поступившим от Вас, предоставляем путевку на санаторно - курортное лечение.
  2. После полученного лечения Вам необходимо направить в региональное отделение (филиал регионального отделения) Фонда социального страхования Российской Федерации "обратный талон" путевки, подтверждающий Ваше пребывание в санатории, и проездные документы, использованные на проезд до санатория и обратно для получения компенсации.
  3. При получении "обратного талона" в санатории просим обратить внимание на его номер, который должен соответствовать номеру Вашей путевки.
  4. Адрес исполнительного органа Фонда социального страхования Российской Федерации:
  5. Специалист регионального отделения ___________________________

Предыдущая новость - О направлении путевок на санаторно — курортное лечение лицам, в силу различных причин не имеющим возможности получить их лично

Следующая новость - О ведомственной классификации расходов федерального бюджета, вводимой с 1 января 2001 года