» » » О порядке приема отчетности от территориальных банков Сбербанка России по состоянию на 01.02.2001

О порядке приема отчетности от территориальных банков Сбербанка России по состоянию на 01.02.2001


Российская Федерация
Письмо ЦБ РФ от 02 февраля 2001 года № 18-Т
О порядке приема отчетности от территориальных банков Сбербанка России по состоянию на 01.02.2001
Принято
Центральным банком Российской Федерации
  1. Банк России информирует, что в соответствии с принятым решением формирование отчетности по форме N 101 "Оборотная ведомость по счетам бухгалтерского учета кредитной организации" вновь образованными территориальными банками Сбербанка России производится путем суммирования данных, содержащихся в отчетности подчиненных филиалов (отделений), входящих в состав территориальных банков.
  2. В этой связи, при приеме указанной отчетности от территориальных банков Сбербанка России по состоянию на 01.02.2001 территориальные учреждения Банка России не осуществляют контроль за сопоставимостью входящих остатков отчетного периода и исходящих остатков периода, предшествующего отчетному. Указанный контроль будет производиться Главным Центром Информатизации Банка России по итоговым суммам оборотной ведомости в разрезе глав: А "Балансовые счета", Б "Счета доверительного управления", В "Внебалансовые счета", Г "Срочные операции", Д "Счета ДЕПО".
  3. Выявленные при этом расхождения будут доведены до сведения территориальных учреждений Банка России по месту нахождения территориальных банков Сбербанка России и Департамента пруденциального банковского надзора.
  4. В.Н.ГОРЮНОВ

Предыдущая новость - О порядке обложения налогом на добавленную стоимость в государствах — участниках СНГ товаров, поставляемых в Российскую Федерацию

Следующая новость - О заключении государственного контракта на поставку товаров (работ, услуг) для государственных нужд