» » » О представлении отчетности аудиторских организаций и индивидуальных аудиторов

О представлении отчетности аудиторских организаций и индивидуальных аудиторов


Российская Федерация
Письмо Минфина РФ от 04 января 2003 года № 28-01-21/1
О представлении отчетности аудиторских организаций и индивидуальных аудиторов
Принято
Министерством финансов Российской Федерации
  • c изменениями
  • № 28-02-07/9/СШ от 05.01.2004.
  1. Министерство финансов Российской Федерации уведомляет аудиторские организации и индивидуальных аудиторов, имеющих лицензии на осуществление аудиторской деятельности, о том, что Приказ Минфина России от 27 октября 1999 г. N 69н "О порядке представления отчета аудиторскими организациями и аудиторами, имеющими лицензии на осуществление аудиторской деятельности в области общего аудита, аудита бирж, внебюджетных фондов и инвестиционных институтов, а также аудита страховщиков" сохраняет свое действие, и напоминает о необходимости представления отчетов о деятельности за 2002 г. не позднее 15 апреля 2003 г.
  2. Сведения, указываемые в разделе "Экономические показатели", должны соответствовать данным формы N 2 "Отчет о прибылях и убытках" (приложение к Приказу Минфина России от 13 января 2000 г. N 4н).
  3. При этом обращаем внимание на обязательность отражения в отчетных формах в числе видов аудита также и информации в части аудита кредитных организаций.
  4. Статс-секретарь - первый заместитель министра финансов Российской Федерации
  5. С.Шаталов

Предыдущая новость - О таможенном оформлении товаров, принадлежащих предпринимателям без образования юридического лица

Следующая новость - Об усилении контроля при установлении корреспондентских отношений с кредитными организациями — нерезидентами