» » » Об организации санаторно-курортного лечения детей в детских санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия

Об организации санаторно-курортного лечения детей в детских санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия


Российская Федерация
Письмо ФСС РФ от 21 апреля 2003 года № 02-18/10-2463
Об организации санаторно-курортного лечения детей в детских санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия
Принято
Фондом социального страхования Российской Федерации
  1. В связи с многочисленными обращениями исполнительных органов Фонда Фонд социального страхования Российской Федерации, дополнительно к письму Фонда от 10.04.2003 N 02-18/10-2220 "О расходовании средств обязательного социального страхования на оплату путевок в детские оздоровительные лагеря в 2003 году", сообщает.
  2. В целях оказания помощи страхователям в организации санаторно-курортного лечения детей в детских санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия (далее - санаторные лагеря), по заявкам этих страхователей, содержащим наименование указанных санаторных лагерей, профили лечения и его сроки, путевки оплачиваются региональными отделениями Фонда в пределах предусмотренных страхователю ассигнований на оздоровление детей и на условиях, предусмотренных статьей 13 Федерального закона от 08.02.2003 N 25-ФЗ.
  3. Полученные и выданные путевки страхователь отражает в расчетной ведомости по средствам Фонда социального страхования Российской Федерации (форма 4-ФСС РФ), таблица 7.
  4. Ответственность за нарушения при выдаче путевок, оплаченных региональными отделениями Фонда по заявкам страхователей, несет администрация страхователя в лице руководителя и главного бухгалтера.
  5. Ю.А.КОСАРЕВ

Предыдущая новость - Об особенностях заполнения формы СЗВ-К индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования

Следующая новость - Письмо Минобразования РФ от 04 апреля 2003 года № 29-52-189