» » » О зоне таможенного контроля

О зоне таможенного контроля


Российская Федерация
Письмо ЦТУ от 25 июня 2003 года № 26-13/14429
О зоне таможенного контроля
Принято
Центральным таможенным управлением
  1. Рассмотрев обращение таможни от 21.06.2003 N 14-13/5411, Управление не возражает против создания временной зоны таможенного контроля по адресу: 111398, г. Москва, ул. Кусковская, д. 12 в целях размещения крупногабаритных, длинномерных и тяжеловесных товаров, а также нахождения транспортных средств с товарами в ожидании помещения в зону таможенного контроля склада временного хранения для производства основного таможенного оформления.
  2. Установить срок действия ВЗТК - до 24.09.2003.
  3. В указанный срок предлагаем рекомендовать ООО "Тамрус М" регулировать свои взаимоотношения с участниками ВЭД, пользующимися услугами СВХ, учитывая конструктивные особенности и пропускную способность склада по действующей лицензии, рассмотреть вопрос о получении новой лицензии, включив в общую площадь СВХ территорию, заявляемую в настоящее время в качестве ВЗТК.
  4. Таможенное оформление и таможенный контроль товаров и транспортных средств производить в соответствии с действующим таможенным законодательством.
  5. В дальнейшем, при последующих обращениях данной организации, вопрос о согласовании создания временной зоны будет рассмотрен с учетом принятых мер по вышеуказанным рекомендациям.
  6. Заместитель начальника службы
  7. организации таможенного контроля
  8. полковник таможенной службы
  9. М.В. Семенихин

Предыдущая новость - Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Следующая новость - Об эффективности взаимодействия органов надзора и контроля в области производства и реализации продуктов питания предпринимательскими структурами