» » » Письмо Минфина РФ от 12 мая 2004 года № 28-01-20

Письмо Минфина РФ от 12 мая 2004 года № 28-01-20


Российская Федерация
Письмо Минфина РФ от 12 мая 2004 года № 28-01-20/1172/АП
О направлении представителя Минфина России для участия в работе конкурсной комиссии по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита организаций с долей государственной собственности не менее 25 процентов
Принято
Министерством финансов Российской Федерации
  1. Минфин России по вопросу направления представителя министерства для участия в работе конкурсной комиссии в качестве заместителя председателя конкурсной комиссии сообщает следующее.
  2. В связи с проведением в настоящее время организационных мероприятий в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти" направление представителя Министерства финансов Российской Федерации для участия в работе конкурсной комиссии в качестве заместителя председателя конкурсной комиссии в настоящее время не представляется возможным.
  3. Одновременно, при соблюдении регламента (наличие кворума) проведения конкурса, утвержденного Приказом Минфина России от 31 октября 2002 г. N 107н "Об утверждении типового положения о конкурсной комиссии по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита", проведение конкурса считаем возможным.
  4. Председатель Совета
  5. по аудиторской деятельности
  6. А.Ю.ПЕТРОВ

Предыдущая новость - О порядке выплаты денежного довольствия штатному заместителю

Следующая новость - О выдаче лицензий на право осуществления образовательной деятельности