» » » О регистрации документов, связанных с организацией и проведением проверок кредитных организаций (их филиалов)

О регистрации документов, связанных с организацией и проведением проверок кредитных организаций (их филиалов)


Российская Федерация
Письмо ЦБ РФ от 16 февраля 2005 года № 29-Т
О регистрации документов, связанных с организацией и проведением проверок кредитных организаций (их филиалов)
Принято
Центральным банком Российской Федерации
  1. В соответствии с пунктами 8.1 и 10.4 Инструкции Банка России от 1 декабря 2003 года N 108-И "Об организации инспекционной деятельности Центрального банка Российской Федерации (Банка России)" ("Вестник Банка России" от 9 декабря 2003 года N 67; 9 февраля 2005 года N 7) распоряжение на проведение проверки, задание на проведение проверки, поручение на проведение проверки и дополнение к поручению на проведение проверки, акт проверки кредитной организации (ее филиала) регистрируются в базе данных САДД ТУ.
  2. В связи с этим территориальным учреждениям Банка России надлежит руководствоваться следующими подходами к регистрации в САДД ТУ документов, связанных с организацией и проведением проверок кредитных организаций (их филиалов):
  3. при регистрации распоряжения на проведение проверки кредитной организации (ее филиала), задания на проведение проверки, поручения на проведение проверки кредитной организации (ее филиала), дополнения к поручению на проведение проверки кредитной организации (ее филиала) - в регистрационную карточку документа в САДД ТУ вводится типовой текст аннотации "о проведении проверки кредитной организации";
  4. при регистрации в САДД ТУ акта проверки кредитной организации (ее филиала) - аннотация вносится полностью, включая наименование кредитной организации, и после этого наименование кредитной организации вносится в аннотации ранее зарегистрированных в САДД ТУ документов, связанных с проведением проверки данной кредитной организации.
  5. А.А.КОЗЛОВ

Предыдущая новость - О ввозе мяса домашней птицы в 2005 году

Следующая новость - О приеме налоговых деклараций