» » » О предоставлении отчетности о проведении стимулирующих лотерей

О предоставлении отчетности о проведении стимулирующих лотерей


Российская Федерация
Письмо Минфина РФ от 30 марта 2005 года № 05-03-05/311
О предоставлении отчетности о проведении стимулирующих лотерей
Принято
Министерством финансов Российской Федерации
  1. В соответствии с Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. N 138-ФЗ "О лотереях" и Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июля 2004 г. N 338 "О мерах по реализации Федерального закона "О лотереях" и во исполнение Приказа Министерства финансов Российской Федерации от 9 августа 2004 г. N 66н "Об установлении форм и сроков отчетности о лотереях и методологии проведения лотерей" напоминаем, что все организаторы Всероссийских стимулирующих лотерей, лотереи которых были внесены в государственный реестр всероссийских лотерей (часть II), осуществлявшие их проведение в IV квартале 2004 года, обязаны представить в Министерство финансов Российской Федерации отчет о проведении стимулирующих лотерей за указанный период.
  2. Одновременно обращаем внимание, что отчет о проведении Всероссийских стимулирующих лотерей, срок проведения которых закончился, следует представлять в течение одного месяца со дня окончания проведения лотереи в соответствующий уполномоченный орган.
  3. Форма отчетности о проведении стимулирующих лотерей утверждена в Приложении N 1 к Приказу Министерства финансов Российской Федерации от 9 августа 2004 г. N 66н "Об установлении форм и сроков отчетности о лотереях и методологии проведения лотерей".
  4. С.Д.ШАТАЛОВ

Предыдущая новость - О предоставлении отчетности о проведении негосударственных лотерей

Следующая новость - О порядке выдачи лицензии