» » » О направлении информации

О направлении информации


Российская Федерация
Письмо ФНС от 31 июля 2006 года № ШТ-6-07/745@
О направлении информации
Принято
Федеральной налоговой службой России
  1. Федеральная налоговая служба в целях обеспечения бесперебойной работы организаций, осуществляющих импорт алкогольной продукции (далее - импортеры), поручает управлениям ФНС России по субъектам Российской Федерации и Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N 3 довести до указанных организаций следующую информацию:
  2. С целью возможности предоставления сведений об обороте в систему ЕГАИС по продукции, промаркированной до 01.07.2006, импортерам необходимо направить в ФЦУК по системе ЕГАИС "старые коды АП", используемые для маркировки этой продукции. Перед передачей в РЦУК "старых кодов АП" импортерам необходимо получить из РЦУК справочник групп АП, утвержденных в ФЦУК (длина AlcGroupCode = 3). Если при создании кодов АП до установки обновления N 3 (устанавливалось с 16.06.2006) импортеры вводили самостоятельно группы АП, необходимо заменить группы в наименованиях АП на группы, утвержденные в ФЦУК. После этого отослать в РЦУК "старые коды АП".
  3. Также операторам РЦУК необходимо выслать повторно в ФЦУК все еще не утвержденные коды АП (в связи с тем, что в ФЦУК необработанных кодов нет).
  4. Т.В.ШЕВЦОВА

Предыдущая новость - Письмо ФФОМС от 17 июля 2006 года № 5149

Следующая новость - О проезде граждан к месту получения технических средств реабилитации и протезно-ортопедической помощи