» » » О подтверждении постоянного местонахождения в Российской Федерации

О подтверждении постоянного местонахождения в Российской Федерации


Российская Федерация
Письмо ФНС от 18 августа 2006 года № 26-3-07/7160
О подтверждении постоянного местонахождения в Российской Федерации
Принято
Федеральной налоговой службой России
  1. Федеральная налоговая служба (далее - ФНС России) в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Узбекистан об избежании двойного налогообложения доходов и имущества от 02.03.1994 (далее - Соглашение) сообщает.
  2. В Российской Федерации подтверждение постоянного местонахождения своих резидентов на территории Российской Федерации в целях применения Соглашения осуществляется централизованно в отношении физических лиц - Управлением администрирования налогов с доходов физических лиц ФНС России, а в отношении организаций - Управлением международного сотрудничества ФНС России.
  3. При этом право подписи на документах, подтверждающих постоянное местонахождение резидентов Российской Федерации, возложено в отношении физических лиц - на заместителей Руководителя ФНС России Игоря Федоровича Голикова и Евгения Юрьевича Вечко, а в отношении организаций - на и.о. начальника Управления международного сотрудничества ФНС России Ирину Владимировну Золотареву. Образцы справок, оттиска печати и подписей указанных должностных лиц прилагаются.
  4. Т.В.ШЕВЦОВА

Предыдущая новость - О практике применения законодательства о назначении и выплате ежемесячной денежной выплаты за I полугодие 2006 года

Следующая новость - О направлении письма Минфина РФ от 15.08.2006 N 02-05-03