» » » Письмо Минздравсоцразвития РФ от 18 октября 2006 года № 5468-ВС

Письмо Минздравсоцразвития РФ от 18 октября 2006 года № 5468-ВС


Российская Федерация
Письмо Минздравсоцразвития РФ от 18 октября 2006 года № 5468-ВС
О порядке выдачи родовых сертификатов в случае пребывания женщины по медицинским показаниям в стационаре либо в специализированном санатории на долечивании
Принято
Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  1. Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации по вопросу о порядке выдачи родовых сертификатов в случае пребывания женщины по медицинским показаниям в стационаре либо в специализированном санатории на долечивании сообщает следующее.
  2. Пребывание женщины по медицинским показаниям в стационаре либо в специализированном санатории (отделении) включается в период непрерывного наблюдения и ведения женщины на амбулаторно-поликлиническом этапе в случае, если женщина была направлена в указанные лечебно-профилактические учреждения врачом женской консультации в процессе наблюдения за течением беременности.
  3. В случае постановки беременной женщины на диспансерный учет после выписки из стационара, время пребывания в стационаре не включается в период непрерывного наблюдения и ведения женщины на амбулаторно-поликлиническом этапе.
  4. В.И.СТАРОДУБОВ

Предыдущая новость - О применении соглашения с Республикой Беларусь

Следующая новость - О направлении информации