» » » О направлении информации

О направлении информации


Российская Федерация
Письмо ФНС от 19 октября 2006 года № ШТ-6-07/1017@
О направлении информации
Принято
Федеральной налоговой службой России
  1. Федеральная налоговая служба информирует Управления ФНС России по субъектам РФ и Межрегиональную инспекцию ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N 3, что автоматически формируемый в программно-технических комплексах единой государственной автоматизированной информационной системы (ПТК ЕГАИС) организаций - производителей алкогольной продукции номер партии (ID партии) алкогольной продукции может не совпадать с кодом заявки о фиксации сведений в ЕГАИС об алкогольной продукции, маркируемой федеральными специальными марками.
  2. Это связано с тем, что партия алкогольной продукции может быть сформирована организацией-производителем на основании нескольких утвержденных в РЦУК заявок о фиксации сведений в ЕГАИС об алкогольной продукции, маркируемой федеральными специальными марками. В этом случае номер партии будет совпадать лишь с кодом первой заявки, входящей в партию.
  3. Таким образом, несовпадение номера партии и кода заявки не является основанием для выводов о легальности производства и оборота данной партии алкогольной продукции.
  4. Т.В.ШЕВЦОВА

Предыдущая новость - Письмо Минздравсоцразвития РФ от 18 октября 2006 года № 5468-ВС

Следующая новость - Письмо ФТС от 13 октября 2006 года № 01-06