» » » О базах данных по определению экологического класса автомобилей

О базах данных по определению экологического класса автомобилей


Российская Федерация
Письмо ФТС от 26 июня 2007 года № 04-16/23709
О базах данных по определению экологического класса автомобилей
Принято
Федеральной таможенной службой России
  1. В дополнение к письму ФТС России от 23.04.2007 N 01-06/15085 сообщаем, что сведения содержащихся в сертификатах соответствия "Одобрениях типа транспортного средства" и "Заключениях о соответствии шасси предъявляемым требованиям" (далее - базы данных) размещены и регулярно обновляются на Web-сервере ФТС России в разделах "Информация для участников ВЭД" и "Информация для физических лиц".
  2. Формат и объем баз данных на Web-сервере ФТС России аналогичны базам данных на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Ростехрегулирование) в разделе "Технические регламенты в действии".
  3. Для таможенных органов доступ к Web-серверу ФТС России возможен по ведомственной интегрированной телекоммуникационной сети ФТС России по адресу: http://webserver.ivs (IP адрес: 10.88.1.107).
  4. В связи с многочисленными обращениями таможенных органов и физических лиц, переселяющихся на постоянное место жительства в Российскую Федерацию, сообщаем, что для получения разъяснений по вопросам определения экологического класса автомобилей следует обращаться в Ростехрегулирование по адресу: Ленинский просп., д. 9, Москва В-49, ГСП-1, 119991, или по тел.: (495) 236-23-49 к главному специалисту Управления технического регулирования и стандартизации Ростехрегулирования Рубцову Сергею Владимировичу.
  5. Заместитель начальника
  6. Главного управления организации
  7. таможенного контроля
  8. полковник таможенной службы
  9. А.Г.РОМАНЕНКО

Предыдущая новость - О порядке заполнения и приеме сведений о доходах физических лиц по форме N 2-НДФЛ

Следующая новость - О проведении внеплановых мероприятий по контролю