» » » Об усилении контроля при представлении отчетности по форме 0409914

Об усилении контроля при представлении отчетности по форме 0409914


Российская Федерация
Письмо ЦБ РФ от 02 июля 2007 года № 95-Т
Об усилении контроля при представлении отчетности по форме 0409914
Принято
Центральным банком Российской Федерации
  1. Представляемая территориальными учреждениями Банка России в Банк России отчетность по форме 0409914 свидетельствует о нарушениях отдельными кредитными организациями (их филиалами) составления отчетности по форме 0409904 "Отчет об остатках на счетах органов государственной власти, местных органов власти и государственных внебюджетных фондов Российской Федерации" и отсутствии надлежащей работы территориальных учреждений Банка России по контролю за ее составлением.
  2. В связи с этим Банк России обращает внимание на необходимость строго руководствоваться Указанием Банка России "О перечне, формах, правилах и порядке составления и представления отчетности структурными подразделениями Банка России в Центральный банк Российской Федерации" от 22 марта 2004 г. N 1398-У.
  3. Территориальным учреждениям Банка России необходимо усилить контроль за соответствием показателей отчетности по форме 0409914 по состоянию на 1-е число каждого месяца путем проверки ее с соответствующими показателями баланса кредитной организации, а также сопоставлять суммы этой отчетности с суммами отчетности на предыдущую дату.
  4. Заместитель председателя
  5. Банка России
  6. Т.Н.ЧУГУНОВА

Предыдущая новость - Об опубликовании и вступлении в силу нормативных правовых актов ФТС России

Следующая новость - О расчете ущерба, наносимого объектам животного мира, отнесенным к объектам