» » » О Постановлении Правительства Российской Федерации

О Постановлении Правительства Российской Федерации


Российская Федерация
Письмо ЦБ РФ от 28 сентября 2007 года № 154-Т
О Постановлении Правительства Российской Федерации
Принято
Центральным банком Российской Федерации
  1. В связи с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 сентября 2007 года N 589 "О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Президента Российской Федерации" Банк России сообщает следующее.
  2. Главным управлениям (национальным банкам) Центрального банка Российской Федерации в целях оказания содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Президента Российской Федерации, руководствуясь Федеральными законами "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" и "О выборах Президента Российской Федерации", а также Инструкцией о порядке открытия и ведения счетов, учета, отчетности и перечисления денежных средств, выделенных из федерального бюджета Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, другим избирательным комиссиям, комиссиям референдума, утвержденной Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 21 августа 2007 года N 26/196-5, согласованной с Банком России и направленной Главным управлениям (национальным банкам) Центрального банка Российской Федерации письмом Банка России от 07.09.2007 N 143-Т:
  3. - обеспечить открытие в установленном порядке счетов избирательных комиссий для осуществления операций со средствами федерального бюджета, выделяемыми комиссиям на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва и Президента Российской Федерации;
  4. - откомандировывать по запросам избирательных комиссий субъектов Российской Федерации специалистов для работы в составе контрольно-ревизионных служб при соответствующих комиссиях.
  5. Заместитель Председателя
  6. Банка России
  7. Т.Н.ЧУГУНОВА

Предыдущая новость - О постановлении Правительства Российской Федерации от 13 сентября 2007 г. № 587

Следующая новость - О включении ценных бумаг в Ломбардный список Банка России