Письмо №22-1


Российская Федерация
Письмо Минздравсоцразвития РФ от 05 ноября 2009 года № 22-1/10/2-8715
Письмо №22-1/10/2-8715 от 5 ноября 2009 г.
Принято
Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  1. Федеральные государственные учреждения, подведомственные Минздравсоцразвития России (по списку)
  2. В связи с изданием приказов Минздравсоцразвития России от 29 апреля 2009 г. № 219 «О признании утратившим силу приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11 сентября 2007 г. № 590 «Об утверждении медицинской документации мониторинга реализации государственного задания по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи за счет средств федерального бюджета» и от 3 августа 2009 г. № 568н «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28 ноября 2008 г. № 681н «Об утверждении целевых показателей эффективности деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, и критериев оценки эффективности работы их руководителей, условий премирования руководителей федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации вносит изменения в Порядок составления и представления доклада руководителя федерального государственного учреждения, подведомственного Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, о выполнении целевых показателей эффективности его деятельности (далее – Порядок) и в приложение № 3 к нему, доведенных до федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Минздравсоцразвития России, письмом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 27 апреля 2009 года № 22-1/10/2-3034, следующего содержания:
  3. 1. В абзаце первом Порядка сноску 1 исключить, а сноску 2 абзаца девятого считать сноской 1.
  4. 2. Графу «Порядок заполнения» по целевому показателю «Выполнение государственного задания (в том числе высокотехнологичная медицинская помощь)» раздела «Критерии для специализированных учреждений здравоохранения (клиники терапевтического профиля) по основной деятельности и деятельности, направленной на работу с кадрами» Приложения № 3 к Порядку изложить в следующей редакции:
  5. «Данные разделы заполняются на каждое государственное задание (ГЗ).

    1. Наименование и сроки выполнения ГЗ.

    2. Отчет о выполнении ГЗ в отчетном периоде в утвержденной Минздравсоцразвития России форме.».
  6. 3. Графу «Порядок заполнения» по целевому показателю «Выполнение государственного задания (в том числе высокотехнологичная медицинская помощь)» раздела «Критерии для специализированных учреждений здравоохранения (клиники, имеющие в своем составе отделения терапевтического и хирургического профиля) по основной деятельности и деятельности, направленной на работу с кадрами» Приложения № 3 к Порядку изложить в следующей редакции:
  7. «Данные разделы заполняются на каждое государственное задание (ГЗ).

    1. Наименование и сроки выполнения ГЗ.

    2. Отчет о выполнении ГЗ в отчетном периоде в утвержденной Минздравсоцразвития России форме.».
  8. 4. Руководителям федеральных государственных учреждений, подведомственных Минздравсоцразвития России, обеспечить представление докладов руководителей федеральных государственных учреждений, подведомственных Минздравсоцразвития России, о выполнении целевых показателей эффективности их деятельности и приложений к ним с учетом сроков и условий, определенных настоящим письмом.
  9. Заместитель Министра
  10. А.Л. Сафонов

Предыдущая новость - От 13 ноября 2009 г. №1-7-01

Следующая новость - О постановлении Правительства Российской Федерации от 2 ноября 2009 г. № 881