» » » О предоставлении отчета об исполнении инвестиционной программы

О предоставлении отчета об исполнении инвестиционной программы


Российская Федерация
Информационное письмо ФСТ от 27 февраля 2010 года № ЕП-1340/12
О предоставлении отчета об исполнении инвестиционной программы
Принято
Федеральной службой по тарифам России
  1. Руководителям генерирующих 
    компаний – поставщиков оптового 
    рынка электрической энергии 
    (мощности)
    (по списку)
  2. Уважаемые коллеги!
  3. В соответствии с п. 5.3.11 Положения о Федеральной службе по тарифам, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.04 № 332, прошу Вас в срок до 01.04.10 представить по системе ЕИАС отчет об исполнении инвестиционной программы в части производства электрической и тепловой энергии поставщика ОРЭМ за 2009 год. Шаблон для составления отчета (OREP.INV.GEN.G.xls) можно получить на сайте www.eias.ru. В случае отсутствия технической возможности для направления отчета по системе ЕИАС он должен быть представлен на бумажном носителе за подписью руководителя организации и лица, ответственного за его составление.
  4. Обращаем Ваше внимание, что отчет необходимо представлять по всем филиалам генерирующих компаний, осуществляющим производство электрической и тепловой энергии, не зависимо от того учитывалась ли в составе регулируемых тарифов инвестиционная составляющая из прибыли или нет.
  5. Е.В.Помчалова
  6. исп. Князев Ярослав Владимирович
  7. тел.: (495) 710-44-28

Предыдущая новость - Письмо ЦБ РФ от 25 февраля 2010 года № 27-Т

Следующая новость - О предоставлении отчетов об исполнении производителями тепловой энергии инвестиционной программы за 2009 год