» » » Письмо Минтранса РФ от 16 октября 2010 года

Письмо Минтранса РФ от 16 октября 2010 года


Российская Федерация
Письмо Минтранса РФ от 16 октября 2010 года
Письмо в субъекты Российской Федерации о предоставлении информации об учреждениях осуществляющих деятельность в сфере транспорта и находящихся в ведении субъектов Российской Федерации и муниципальных образований
Принято
Министерством транспорта Российской Федерации
  1. В соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации С.С. Собянина от 16.10.2010 № СС-П16-7135 Минтрансу России необходимо обеспечить оказание систематической методической и информационной помощи органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления по реализации Федерального закона от 08.05.2020 № 83-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (далее – Федеральный закон № 83-ФЗ) в соответствующих сферах деятельности, в том числе:
  2. - проведение совещаний с участием руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской федерации, осуществляющих функции по управлению в соответствующих сферах деятельности;
  3. - обобщение информации о лучшем региональном и муниципальном опыте реализации Федерального закона № 83-ФЗ, а также о лучших примерах и успешном опыте бюджетных и автономных учреждений в соответствующих сферах деятельности и размещение указанной информации на официальном сайте.
  4. В целях обеспечения реализации указанных мероприятий и своевременного выполнения поручения Правительства Российской Федерации от 16.10.2010 № СС-П16-7135 просим в кратчайшие сроки направить в Минтранс России информацию об учреждениях осуществляющих деятельность в сфере транспорта и находящихся в ведении субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, по прилагаемой форме.
  5. Информацию по указанному вопросу просим направить на электронный адрес: VorobyevaLS@mintrans.ru, с последующей досылкой в установленном порядке.
  6. Приложение: на 1 л.
  7. О.В. Белозёров
Приложение
к Письму от 16 октября 2010 года
Информация
Информация об учреждениях, относящихся к ведению субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в сфере транспорта
  1. № п.п. Наименование учреждения Информация о видах деятельности учреждения Информация об оказываемых государственных и (или) муниципальных услугах Финансирование из бюджета (да/нет) Доля внебюджетного финансирования в совокупной выручке (в процентах) за 9 месяцев текущего года Предполагаемый тип учреждения (казенное/ бюджетное/ автономное) Срок перевода на субсидии (при необходимости)
    1 2 3 4 5 6 7 8
    Наименование субъекта Российской Федерации к ведению которого относится учреждение
    Наименование муниципального образования к ведению которого относится учреждение

Предыдущая новость - Письмо Минфина России № 02-03-07

Следующая новость - Письмо Минфина России № 02-03-07