» » » Об ответственности за поступлением в бюджет города Костромы отдельных платежей / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об ответственности за поступлением в бюджет города Костромы отдельных платежей / Костромская область


Костромская область
Постановление от 01 июня 2006 года № 1498
Об ответственности за поступлением в бюджет города Костромы отдельных платежей
Принято
Главой г. Костромы (Костромская обл.)
  1. ГЛАВА ГОРОДА КОСТРОМЫ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 1 июня 2006 г. N 1498
  4. ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОСТУПЛЕНИЕМ В БЮДЖЕТ
  5. ГОРОДА КОСТРОМЫ ОТДЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
  6. Во исполнение решения Думы города Костромы от 27 апреля 2006 года N 42 "О бюджете города Костромы на 2006 год", учитывая включение в состав доходов бюджета города платы за пользование муниципальными жилыми помещениями (платы за наем) и образование целевого бюджетного Фонда развития муниципального пассажирского транспорта города Костромы, в целях обеспечения контроля за поступлением доходов, администрирование которых осуществляется Администрацией города и ее структурными подразделениями, и руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, постановляю:
  7. 1. Возложить ответственность за правильность исчисления, полноту и своевременность уплаты, взыскание и принятие решений о возврате излишне уплаченных платежей в бюджет, уточнение невыясненных платежей, осуществление анализа и прогнозирование поступлений средств в городской бюджет по коду администратора 901 "Администрация города Костромы" на следующие отраслевые (функциональные) органы Администрации города:
  8. Комитет жилищно-коммунального хозяйства:
  9. - по плате за пользование муниципальными жилыми помещениями (плате за наем), отражаемой по коду бюджетной классификации 90111108044040000120 "Прочие поступления от использования имущества, находящегося в собственности городских округов";
  10. Управление городского пассажирского транспорта:
  11. - по доходам, являющимися источниками формирования целевого бюджетного Фонда развития муниципального пассажирского транспорта города Костромы и отражаемыми по коду бюджетной классификации 90120704000040000180 "Прочие безвозмездные поступления в бюджеты городских округов".
  12. 2. Руководителям вышеуказанных отраслевых подразделений Администрации города Костромы определить ответственных лиц, осуществляющих контроль за правильностью исчисления и полнотой поступления в бюджет администрируемых этими подразделениями платежей.
  13. И.о. Главы города Костромы
  14. В.В.БЕЛЕНОГОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление департамента финансов Костромской области от 18.12.2008 N 11 / Костромская область

Следующая новость - О системе оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях / Костромская область