» » » О системе оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О системе оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях / Костромская область


Костромская область
Постановление от 02 июня 2006 года № 396
О системе оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях
Принято
Главой Чухломского муниципального района (Костромская обл.)
  1. В целях реализации Федерального закона от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" постановляю:
  2. 1. При угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций местного уровня для оповещения и информирования населения задействовать системы оповещения цеха технического обслуживания средств связи и сервисного обслуживания клиентов г. Чухлома.
  3. 2. При угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, не выходящих за границы объекта экономики, для оповещения рабочих и служащих задействовать объектовые системы оповещения.
  4. 3. В целях оповещения и информирования населения, находящегося вне зон действия систем оповещения (населенные пункты, зоны отдыха, где нет громкоговорителей), отделу ГОЧС и ОПБ (Збродова С.Б.) совместно с ОВД (Прихожев Н.В.), главами поселений использовать автотранспортные средства с установленными на них громкоговорящими устройствами.
  5. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  6. Глава Чухломского
  7. муниципального района
  8. Костромской области
  9. Н.В.НИКОЛАЕВ

Предыдущая новость - Об ответственности за поступлением в бюджет города Костромы отдельных платежей / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в Закон Костромской области «О гербе Костромской области» / Костромская область