» » » Об областной целевой программе «Государственная поддержка развития внутреннего и въездного туризма в Костромской области на 2007-2011 годы» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об областной целевой программе «Государственная поддержка развития внутреннего и въездного туризма в Костромской области на 2007-2011 годы» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 17 августа 2007 года № 365
Об областной целевой программе «Государственная поддержка развития внутреннего и въездного туризма в Костромской области на 2007-2011 годы»
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В целях реализации областной целевой программы "Государственная поддержка развития внутреннего и въездного туризма в Костромской области на 2007-2011 годы" постановляю:
  2. 1. Департаменту экономического развития, промышленности и торговли Костромской области (Андрейченко В.Ю.) включить областную целевую программу "Государственная поддержка развития внутреннего и въездного туризма в Костромской области на 2007-2011 годы" в Реестр областных целевых программ.
  3. 2. Департаменту финансов Костромской области (Ильинская Л.В.) осуществлять финансирование программы в пределах средств, предусмотренных на данную программу в областном бюджете на соответствующий год.
  4. 3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований области, руководителям исполнительных органов государственной власти области при формировании соответствующих бюджетов на 2008 год и последующие годы предусматривать финансовые средства на запланированные мероприятия и обеспечивать их стабильное финансирование.
  5. 4. Департаменту культуры и туризма Костромской области (Бабенко Г.А.) обеспечить согласованные действия со всеми исполнителями программы по выполнению программных мероприятий.
  6. 5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя губернатора Костромской области Цикунова Ю.Ф.
  7. 6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  8. Губернатор
  9. Костромской области
  10. В.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О признании утратившим силу постановления губернатора области от 17 октября 2005 г. N 630 / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменения в постановление губернатора области от 21.03.2006 N 255 / Костромская область