» » » Об освобождении муниципальных учреждений и предприятий от арендной платы за земельные участки / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об освобождении муниципальных учреждений и предприятий от арендной платы за земельные участки / Костромская область


Костромская область
Решение от 24 ноября 2005 года № 79
Об освобождении муниципальных учреждений и предприятий от арендной платы за земельные участки
Принято
Думой г. Волгореченска (Костромская обл.)
  1. В соответствии со статьей 17 Положения "Об аренде земельных участков, находящихся в пределах границ муниципального образования городского округа г. Волгореченск Костромской области", утвержденного решением Думы г. Волгореченска от 24.11.2005 N 77, и на основании представленных администрацией города предложений Дума г. Волгореченска решила:
  2. 1. Освободить муниципальные учреждения и предприятия, расположенные на территории муниципального образования городского округа г. Волгореченск Костромской области, от арендной платы за земельные участки в пределах сумм, подлежащих зачислению в бюджет муниципального образования городского округа г. Волгореченск Костромской области на 2006 год.
  3. 2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2006 и подлежит опубликованию в городской газете "Волгореченский еженедельный курьер".
  4. Председатель Думы
  5. города Волгореченска
  6. Костромской области
  7. В.Ф.ШЕЛЕМЕНЦЕВ
  8. Глава самоуправления
  9. города Волгореченска
  10. Костромской области
  11. А.В.ШАДРИЧЕВ

Предыдущая новость - О внесении изменения в постановление Губернатора Костромской области от 06.10.2005 N 603 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 19 апреля 2007 года № 1754 / Костромская область