» » » О присвоении звания «Ветеран труда» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О присвоении звания «Ветеран труда» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 11 января 2007 года № 3
О присвоении звания «Ветеран труда»
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В соответствии с Законом Костромской области от 27 декабря 2004 года N 226-ЗКО "О мерах социальной поддержки ветеранов труда в Костромской области" и постановлением губернатора Костромской области от 23 мая 2006 года N 418 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" на территории Костромской области" постановляю:
  2. 1. Присвоить звание "Ветеран труда":
  3. по Антроповскому муниципальному району:
    1.   Вагиной                п. Антропово, ул. Молодежная, д. 23, кв. 2
         Надежде Яковлевне
    2.   Вороновой              п. Антропово, ул. Молодежная, д. 27, кв. 2
         Тамаре Алексеевне
    3.   Сабенину               п. Антропово, ул. Правды, д. 4, кв. 2
         Григорию Гурьяновичу
    4.   Сажиной                п. Антропово, ул. Кирова, д. 1, кв. 3
         Татьяне Николаевне
    5.   Уткину                 д. Подель
         Александру Викторовичу
    по городскому округу город Буй:
    6.   Кокошникову            г. Буй, ул. И. Сусанина, д. 9, кв. 39
         Владимиру Николаевичу
    7.   Корневой               г. Буй, ул. Комсомольская, д. 29, кв. 5
         Надежде Константиновне
    8.   Корыхаловой            г. Буй, ул. К. Маркса, д. 30, кв. 10
         Наталье Юрьевне
    9.   Ляминой                г. Буй, ул. Республиканская, д. 11, кв. 34
         Ирине Александровне
    10.  Соловьевой             г. Буй, ул. К. Маркса, д. 6, кв. 5
         Надежде Константиновне
    11.  Тороповой              г. Буй, ул. Лесозаводская, д. 2
         Зое Павловне
    12.  Цареву                 г. Буй, ул. Менжинского, д. 31
         Владимиру Алексеевичу
    по Буйскому муниципальному району:
    13.  Пучковой               д. Романцево, д. 51, кв. 11
         Тамаре Васильевне
    14.  Смирновой              д. Гусево
         Светлане Александровне
    15.  Шорохову               п. Чистые Боры, бульвар Строителей, д. 3, кв. 1
         Александру Николаевичу
    по Вохомскому муниципальному району:
    16.  Дьяконовой             с. Заветлужье, ул. Центральная, д. 53
         Валентине Васильевне
    17.  Зыкиной                д. Поспехово, ул. Зеленая, д. 2
         Марии Павловне
    18.  Кокоулину              п. Вохма, ул. Кооперации, д. 9
         Сергею Владимировичу
    19.  Миронову               п. Вохма, ул. Дальняя, д. 9, кв. 2
         Сергею Николаевичу
    20.  Петухову               п. Вохма, ул. Пролетарская, д. 8
         Николаю Ивановичу
    21.  Ронжину                п. Вохма, ул. Мелиорации, д. 8, кв. 1
         Василию Александровичу
    22.  Скрябину               с. Спас, ул. Центральная, д. 2, кв. 1
         Владимиру Васильевичу
    23.  Смирнову               п. Вохма, ул. Первомайская, д. 44
         Андрею Алексеевичу
    24.  Чичериной              п. Вохма, ул. Шоссейная, д. 2, кв. 2
         Татьяне Витальевне
    по Галичскому муниципальному району:
    25.  Мамаеву                 с. Кабаново, ул. Кооперативная, д. 16
         Павлу Геннадьевичу
    26.  Николаевой             с. Орехово, ул. Набережная, д. 9
         Нине Николаевне
    27.  Румянцеву              ст. Тебза, д. 1
         Владимиру Ивановичу
    28.  Сергеевой              п. Россолово, ул. Советская, д. 1
         Ирине Александровне
    29.  Чепасовой              д. Льгово, д. 15
         Антонине Сергеевне
    по Красносельскому муниципальному району:
    30.  Баканову               д. Шолохово, ул. Центральная, д. 12
         Александру Дмитриевичу
    31.  Богачеву               д. Шолохово, ул. Молодежная, д. 13
         Леониду Николаевичу
    32.  Быстрову               п. Красное-на-Волге, м-н Восточный, д. 12, кв. 5
         Петру Ювенальевичу
    33.  Комаровой              с. Подольское, ул. Зеленая, д. 9
         Любови Петровне
    34.  Кузнецовой             с. Здемирово, д. 146
         Тамаре Николаевне
    35.  Мешкову                п. Красное-на-Волге, м-н Восточный, д. 12, кв. 10
         Александру Николаевичу
    36.  Селютиной              д. Харитоново, д. 59
         Алевтине Александровне
    по Костромскому муниципальному району:
    37.  Бурлаковой             п. Караваево, ул. Жашковская, д. 10, кв. 9
         Галине Юрьевне
    38.  Волкову                п. Паточного завода, д. 19, кв. 2
         Александру Анатольевичу
    39.  Гавриловой             д. Некрасово, ул. Зеленая, д. 25а
         Любови Ивановне
    40.  Ероховой               п. Безгачево, ул. Строителей, д. 4, кв. 14
         Людмиле Геннадьевне
    41.  Журбиной               п. Паточного завода, д. 20, кв. 18
         Наталье Ивановне
    42.  Неретину               д. Бычиха-7, д. 2, кв. 7
         Валерию Львовичу
    43.  Сизову                 п. Мисково, пер. Школьный, д. 2, кв. 8
         Александру Петровичу
    44.  Смирнову               п. Караваево, ул. Садовая, д. 6, кв. 3
         Валерию Анатольевичу
    45.  Смирнову               п. Геофизиков, ул. Геофизиков, д. 31, кв. 17
         Владимиру Георгиевичу
    46.  Травиной               с. Минское, ул. Рабочая, д. 15, кв. 2
         Галине Михайловне
    по Мантуровскому муниципальному району:
    47.  Боброву                д. Угоры
         Николаю Васильевичу
    по городу Нея и Нейскому муниципальному району:
    48.  Горлановой             д. Конново, д. 19, кв. 2
         Людмиле Владимировне
    49.  Долидович              с. Кужбал, ул. Советская, д. 31, кв. 1
         Наталье Александровне
    50.  Тумакову               д. Петрятино, д. 35
         Александру Николаевичу
    51.  Устиновой              п. Номжа, ул. Сельская, д. 2, кв. 2
         Валентине Аркадьевне
    по городу Нерехта и Нерехтскому муниципальному району:
    52.  Езжевой                г. Нерехта, ул. Глазова, д. 39
         Зинаиде Федоровне
    53.  Кузнецовой             г. Нерехта, ул. К. Либкнехта, д. 24, кв. 70
         Марине Павловне
    54.  Пановой                г. Нерехта, ул. Ленина, д. 100, кв. 3
         Антонине Васильевне
    55.  Шелихову               п. Рудино, ул. Новая, д. 8, кв. 1
         Борису Васильевичу
    по Островскому муниципальному району:
    56.  Большакову             п. Ломки, ул. Центральная, д. 10, кв. 139
         Александру
         Владимировичу
    57.  Виноградовой           п. Островское, ул. Садовая, д. 11, кв. 2
         Татьяне Васильевне
    58.  Кудровой               п. Александровское, ул. Ветеранов, д. 6, кв. 1
         Нине Васильевне
    59.  Румянцеву              п. Островское, ул. Заводская, д. 8, кв. 2
         Николаю Александровичу
    60.  Синяковой              п. Островское, ул. Садовая, д. 15, кв. 2
         Валентине Александровне
    по Поназыревскому муниципальному району:
    61.  Подшиваловой           п. Поназырево, ул. Пушкинская, д. 39
         Татьяне Михайловне
    62.  Скрябиной              п. Полдневица, ул. Крупская, д. 2, кв. 2
         Раисе Алексеевне
    по Пыщугскому муниципальному району:
    63.  Замураеву              д. Притыкино
         Николаю Петровичу
    64.  Замураевой             д. Притыкино, д. 1
         Татьяне Петровне
    65.  Цыренову               д. Крутая
         Юрию Валентиновичу
    по Солигаличскому муниципальному району:
    66.  Баранову               г. Солигалич, ул. 8 Марта, д. 18, кв. 1
         Николаю Григорьевичу
    67.  Блохичеву              г. Солигалич, ул. О.Кошевого, д. 3, кв. 2
         Леониду Алексеевичу
    68.  Завьяловой             г. Солигалич, ул. В.Серогодского, д. 72, кв. 2
         Нине Владимировне
    69.  Полушкиной             г. Солигалич, ул. В.Серогодского, д. 31
         Марии Михайловне
    70.  Смирновой              г. Солигалич, ул. 8 Марта, д. 25а
         Нине Петровне
    по Сусанинскому муниципальному району:
    71.  Ящеренкову             п. Сусанино, ул. Южная, д. 25
         Вячеславу Васильевичу
    по Шарьинскому муниципальному району:
    72.  Деминой                с. Николо-Шанга, ул. Новая, д. 4, кв. 12
         Татьяне Валентиновне
    73.  Ершовой                д. Павлово, ул. Новая, д. 24, кв. 1
         Ольге Вячеславовне
    74.  Зубовой                с. Николо-Шанга, ул. Новая, д. 6, кв. 9
         Евгении Павловне
    75.  Корневу                д. Третьяково, д. 1
         Виктору Сергеевичу
    76.  Мамоновой               д. Осипово, д. 1, кв. 1
         Елене Федоровне
    по городскому округу город Волгореченск:
    77.  Беликову               г. Волгореченск, ул. Парковая, д. 1б, кв. 13
         Валентину Витальевичу
    78.  Боговой                г. Волгореченск, ул. Советская, д. 4, кв. 24
         Екатерине Павловне
    79.  Елисеевой              г. Волгореченск, ул. 50 лет Ленинского Комсомола,
         Галине Алексеевне      д. 58, кв. 5
    80.  Мартынову              г. Волгореченск, ул. 50 лет Ленинского Комсомола,
         Петру Петровичу        д. 22, кв. 48
    81.  Нагорному              г. Волгореченск, ул. Набережная, д. 6, кв. 159
         Александру Васильевичу
    82.  Носову                 г. Волгореченск, ул. Набережная, д. 30, кв. 88
         Евгению Александровичу
    по городскому округу город Кострома:
    83.  Борисовой              г. Кострома, ул. Голубкова, д. 7а, кв. 55
         Ольге Владимировне
    84.  Булдыгиной             г. Кострома, ул. Скворцова, д. 5, кв. 70
         Людмиле Алексеевне
    85.  Виноградову            г. Кострома, ул. Симановского, д. 15/3, кв. 17
         Геннадию Георгиевичу
    86.  Вичуровой              г. Кострома, ул. Михалевская, д. 10, кв. 2
         Надежде Владимировне.
    87.  Волковой               г. Кострома, пр-д Говядиново, д. 12, кв. 39
         Татьяне Николаевне
    88.  Воржеву                г. Кострома, ул. 5-я Рабочая, д. 4, кв. 26
         Владимиру Тимофеевичу
    89.  Воркину                г. Кострома, ул. Новый Быт, д. 3, кв. 88
         Юрию Александровичу
    90.  Гадзюк                 г. Кострома, ул. Заволжская, д. 16, кв. 3
         Ольге Владимировне
    91.  Гнездилову             г. Кострома, ул. Ярославская, д. 31/2, кв. 14
         Александру Владимировичу
    92.  Григорьеву             г. Кострома, ул. Советская, д. 121/5, кв. 76
         Александру Васильевичу
    93.  Гусевой                г. Кострома, ул. И.Сусанина, д. 37, кв. 104
         Милитине Вячеславовне
    94.  Докучаевой             г. Кострома, ул. Красная Байдарка, д. 3, кв. 1
         Екатерине Ивановне
    95.  Задворнову             г. Кострома, ул. Ново-Полянская, д. 11, кв. 32
         Алексею Авдеевичу
    96.  Зверевой               г. Кострома, пер. Костромской, д. 3, кв. 45
         Зое Геннадьевне
    97.  Кашицыной              г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 44, кв. 103
         Елене Владимировне
    98.  Ковтун                 г. Кострома, ул. Сутырина, д. 21, кв. 2
         Галине Юрьевне
    99.  Комову                 г. Кострома, м-н Якиманиха,  д. 16, кв. 63
         Владимиру Александровичу
    100. Корнилову              г. Кострома, Рабочий пр-т,  д. 19, кв. 101
         Дмитрию Александровичу
    101. Корчинской             г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 75, кв. 33
         Зинаиде Васильевне
    102. Кудряшову              г. Кострома, ул. Новый Быт, д. 19, кв. 57
         Александру Александровичу
    103. Лебедевой              г. Кострома, ул. Никитская, д. 128, кв. 70
         Светлане Васильевне
    104. Мальцевой              г. Кострома, ул. Суслова, д. 13, кв. 36
         Оксане Владимировне
    105. Мандрыке               г. Кострома, ул. Северной Правды, д. 33, кв. 122
         Елене Александровне
    106. Марчукову              г. Кострома, ул. Маршала Новикова, д. 1/48, кв. 37
         Игорю Леонидовичу
    107. Митюгову               г. Кострома, п. Учхоза "Костромское", д. 20 а, кв. 2
         Льву Сергеевичу
    108. Михеенко               г. Кострома, ул. 7-я Рабочая, д. 39, кв. 4
         Вере Петровне
    109. Молчановой             г. Кострома, ул. Фестивальная, д. 28, кв. 86
         Наталье Александровне
    110. Некрасовой             г. Кострома, ул. Красноармейская, д. 46/2
         Наталии Васильевне
    111. Орленко                г. Кострома, ул. Гагарина, д. 13, кв. 28
         Марине Вячеславовне
    112. Парамоновой            г. Кострома, ул. Боевая, д. 54, кв. 56
         Светлане Борисовне
    113. Платонову              г. Кострома, ул. Шагова, д. 195, кв. 68
         Владимиру Федоровичу
    114. Румянцевой             г. Кострома, ул. Некрасовское шоссе, д. 46 а,
         Ирине Ананьевне        кв. 9
    115. Сажиной                г. Кострома, пр-т Мира, д. 75, кв. 55
         Софье Вячеславовне
    116. Семенову               г. Кострома, ул. Мясницкая, д. 25, кв. 32
         Николаю Николаевичу
    117. Смирновой              г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 25, кв. 52
         Валентине Ивановне
    118. Смирновой              г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 59, кв. 19
         Людмиле Николаевне
    119. Смирновой              г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 19, кв. 92
         Татьяне Александровне
    120. Соколовой              г. Кострома, ул. Шагова, д. 31, кв. 2
         Ирине Никодимовне
    121. Сократилину            г. Кострома, ул. Костромская, д. 84, кв. 83
         Александру Георгиевичу
    122. Сосниной               г. Кострома, ул. Красноармейская, д. 51, кв. 119
         Ирине Сергеевне
    123. Сусловой               г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 37, кв. 130
         Татьяне Васильевне
    124. Сухарникову            г. Кострома, ул. Верхне-Селищенская, д. 98, кв. 1
         Сергею Борисовичу
    125. Сычевой                г. Кострома, ул. Боровая, д. 30, кв. 38
         Ирине Михайловне
    126. Тотонкиной             г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 29, кв. 141
         Татьяне Федоровне
    127. Чистяковой             г. Кострома, ул. Торфяная, д. 66, кв. 1
         Людмиле Павловне
    128. Шабровой               г. Кострома, ул. Боровая, д. 30, кв. 75
         Галине Ивановне
    129. Яновичу                г. Кострома, ул. И.Сусанина, д. 54/17, кв. 121
         Алексею Ипполитовичу
    по городскому округу город Мантурово:
    130. Андреевой              г. Мантурово, ул. Юбилейная, д. 11, кв. 65
         Галине Анатольевне
    131. Бахваловой             г. Мантурово, ул. Советская, д. 105а, кв. 12
         Валентине Александровне
    132. Белобородовой          г. Мантурово, ул. Загородная, д. 6, кв. 1
         Нине Анатольевне
    133. Голубевой              г. Мантурово, ул. Юбилейная, д. 9, кв. 18
         Людмиле Александровне
    134. Карташовой             г. Мантурово, пер. 19 Партсъезда, д. 23, кв. 1
         Наталии Васильевне
    135. Колосовой              г. Мантурово, ул. Центральная, д. 41а, кв. 8
         Татьяне Александровне
    136. Кудрявцеву             г. Мантурово, ул. Некрасова, д. 7
         Павлу Анатольевичу
    137. Ненашевой              г. Мантурово, ул. Авиационная, д. 16а, кв. 1
         Татьяне Михайловне
    138. Румянцеву              г. Мантурово, ул. Чернышевского, д. 53
         Владимиру Гавриловичу
    139. Сергеевой              г. Мантурово, ул. Советская, д. 153, кв. 2
         Любови Геннадьевне
    140. Смирнову               г. Мантурово, пер. Куйбышева, д. 28а, кв. 2
         Леониду Дмитриевичу
    141. Смирнову               г. Мантурово, ул. Юбилейная, д. 16, кв. 54в
         Леониду Николаевичу
    142. Смирновой              г. Мантурово, ул. Герцена, д. 14, кв. 2
         Валентине Николаевне
    143. Соколовой              г. Мантурово, ул. 19 Партсъезда, д. 59, кв. 1
         Людмиле Ивановне
    144. Тихомировой            г. Мантурово, пер. Лермонтова, д. 21, кв. 1
         Татьяне Васильевне
    145. Янковскому             г. Мантурово, ул. 2-я Первомайская, д. 16
         Валентину Валентиновичу
    по городскому округу город Шарья:
    146. Буракову               г. Шарья, ул. Солнечная, д. 44, кв. 20
         Вячеславу Юрьевичу
    147. Кавтыреву              г. Шарья, ул. Ленина, д. 81а, кв. 4
         Александру Ивановичу
    148. Ковригиной             г. Шарья, ул. Адм. Виноградова, д. 13, кв. 57
         Елене Владимировне
    149. Ковязину               г. Шарья, ул. Вокзальная, д. 15, кв. 7
         Николаю Михайловичу
    150. Кудряшову              г. Шарья, ул. Маршала Жукова, д. 15
         Николаю Михайловичу
    151. Лобковой               г. Шарья, ул. 50 лет Советской Власти, д. 25,
         Людмиле Глебовне       кв. 26
    152. Печеневой              г. Шарья, ул. И.Шатрова, д. 14, кв. 9
         Надежде Валентиновне
    153. Смирновой              г. Шарья, ул. Адм. Виноградова, д. 13, кв. 27
         Людмиле Анатольевне
    154. Тороповой              п. Ветлужский, м-н Победы, д. 2, кв. 25
         Галине Дмитриевне
    155. Удалову                п. Ветлужский, м-н Победы, д. 7
         Владимиру Сергеевичу
    156. Хлыщиборщу             г. Шарья, ул. Трудовая, д. 10
         Александру Афанасьевичу
    157. Чегодаеву              п. Ветлужский, ул. Кооперативная, д. 2
         Валерию Васильевичу
    158. Шадриной               п. Ветлужский, ул. Набережная, д. 2а
         Надежде Павловне
    159. Шеину                  г. Шарья, ул. Ломоносова, д. 21
         Николаю Ивановичу
    160. Яблокову               г. Шарья, ул. Адм. Виноградова, д. 36, кв. 7
         Александру Александровичу
    161. Якушевой               г. Шарья, ул. С.Громова, д. 54
         Ольге Геннадьевне
  4. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  5. Губернатор
  6. Костромской области
  7. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Постановление от 09 июля 2009 года № 1207 / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившим силу постановления администрации Костромской области от 11.04.2008 N 87-а / Костромская область