» » » О Законе Костромской области «О внесении изменений в Закон Костромской области „О межбюджетных отношениях в Костромской области“» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О Законе Костромской области «О внесении изменений в Закон Костромской области „О межбюджетных отношениях в Костромской области“» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 19 октября 2006 года № 980
О Законе Костромской области «О внесении изменений в Закон Костромской области „О межбюджетных отношениях в Костромской области“»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев внесенный губернатором Костромской области в порядке законодательной инициативы проект закона Костромской области "О внесении изменений в Закон Костромской области "О межбюджетных отношениях в Костромской области", Костромская областная Дума постановляет:
  2. 1. Принять Закон Костромской области "О внесении изменений в Закон Костромской области "О межбюджетных отношениях в Костромской области".
  3. 2. Направить Закон Костромской области "О внесении изменений в Закон Костромской области "О межбюджетных отношениях в Костромской области" губернатору Костромской области для подписания и опубликования.
  4. 3. Замечания и предложения муниципальных районов (городских округов) по Закону Костромской области "О межбюджетных отношениях в Костромской области", поступившие в областную Думу, направить в администрацию Костромской области для рассмотрения.
  5. 4. Предложить администрации области внести в областную Думу в первом квартале 2007 года соответствующие изменения в Закон Костромской области "О межбюджетных отношениях в Костромской области" с учетом анализа, указанных в пункте 3 настоящего постановления, замечаний и предложений.
  6. 5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет по бюджету, налогам, банкам и финансам (Корсун И.В.).
  7. 6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
  8. Первый заместитель
  9. председателя Костромской
  10. областной Думы
  11. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - О создании совета по туризму / Костромская область

Следующая новость - Об отмене решения Думы городского округа — город Галич Костромской области от 03.04.2009 N 461 / Костромская область