» » » О принятии в собственность Костромской области муниципальных образовательных учреждений / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О принятии в собственность Костромской области муниципальных образовательных учреждений / Костромская область


Костромская область
Постановление от 24 декабря 2004 года № 733
О принятии в собственность Костромской области муниципальных образовательных учреждений
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В целях реализации Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации", Федерального закона от 04.07.2003 N 95-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с учетом предложений департамента образования и науки администрации области, органов местного самоуправления, постановляю:
  2. 1. Принять в собственность Костромской области образовательные учреждения согласно приложению.
  3. 2. Департаменту образования и науки администрации области (Герасимов А.А.) совместно с органами местного самоуправления и департаментом имущественных отношений администрации области (Палагина Т.Н.) осуществить юридические действия по приему-передаче образовательных учреждений, указанных в приложении к настоящему постановлению.
  4. 3. Департаменту образования и науки администрации области совместно с департаментом имущественных отношений администрации области привести в соответствие с действующим законодательством учредительные документы образовательных учреждений.
  5. 4. Департаменту финансов администрации области (Ильинская Л.В.) предусматривать в бюджете Костромской области, начиная с 2005 года, средства на финансирование образовательных учреждений, принимаемых в соответствии с настоящим постановлением в собственность Костромской области.
  6. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Виноградова В.И.
  7. 6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
  8. Губернатор
  9. Костромской области
  10. В.А.ШЕРШУНОВ
Приложение
к Постановлению от 24 декабря 2004 года № 733
Перечень
Перечень образовательных учреждений, принимаемых в собственность костромской области
  1. N п/п Наименование Адрес
    1. Муниципальная специальная (коррекционная) школаинтернат 8 вида г. Нерехта, ул. Школьная, 1
    2. Муниципальная специальная (коррекционная) школаинтернат 8 вида г. Буй, ул. 3-го Интернационала, 3
    3. Муниципальная специальная (коррекционная) образовательная школаинтернат г. Шарья, ул. Ленина, 126
    4. Муниципальная специальная (коррекционная) школаинтернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Мантурово, ул. Ленина, 10
    5. Детский дом для сирот г. Шарья, ул. Им. хирурга Крылова В.М., 3
    6. Специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии 7 вида г. Костромы г. Кострома, п. Волжский, 3 квартал, д. 27
    7. Детский дом N 1 г. Кострома, п. Первомайский, ул. Солоница, 9

Предыдущая новость - О Регламенте администрации городского округа город Мантурово / Костромская область

Следующая новость - О смотре предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на лучшее новогоднее оформление / Костромская область