» » » Закон от 26 мая 2008 года № 312-4-ЗКО / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Закон от 26 мая 2008 года № 312-4-ЗКО / Костромская область


Костромская область
Закон от 26 мая 2008 года № 312-4-ЗКО
О порядке отражения бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Костромской области в Законе Костромской области об областном бюджете и в сводной бюджетной росписи
Принят
16 мая 2008 года
Костромской областной Думой
  1. Предмет регулирования настоящего Закона

  2. Настоящий Закон устанавливает порядок отражения бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Костромской области в законе Костромской области об областном бюджете и в сводной бюджетной росписи.
  3. Правовая основа настоящего Закона

  4. Правовой основой настоящего Закона являются Конституция Российской Федерации, Бюджетный кодекс Российской Федерации, Устав Костромской области.
  5. Порядок отражения бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Костромской области в законе Костромской области об областном бюджете и в сводной бюджетной росписи

  6. 1. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Костромской области отражаются в законе Костромской области об областном бюджете в текстовой статье с указанием общего объема бюджетных ассигнований на указанные цели и в отдельном приложении к закону Костромской области об областном бюджете в виде областной адресной инвестиционной программы, состоящей из перечня конкретных объектов строительства и реконструкции и объема ассигнований по ним.
  7. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Костромской области в соответствии с инвестиционными проектами сметной стоимостью более 500 миллионов рублей, включенные в областную адресную инвестиционную программу, отражаются в законе Костромской области об областном бюджете в составе ведомственной структуры расходов раздельно по каждому инвестиционному проекту и соответствующему ему виду расходов.
  8. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Костромской области в соответствии с инвестиционными проектами сметной стоимостью более 100 миллионов рублей, включенные в областную адресную инвестиционную программу, отражаются в составе сводной бюджетной росписи областного бюджета раздельно по каждому инвестиционному проекту и соответствующему ему виду расходов.
  9. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Костромской области в соответствии с инвестиционными проектами сметной стоимостью менее 100 миллионов рублей, включенные в областную адресную инвестиционную программу, отражаются в составе сводной бюджетной росписи областного бюджета суммарно по соответствующему виду расходов.
  10. Главные распорядители средств областного бюджета в части указанных бюджетных ассигнований вправе вносить предложения о выделении соответствующих видов расходов по отдельным объектам капитального строительства для последующего их отражения в сводной бюджетной росписи.
  11. 2. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Костромской области в соответствии с инвестиционными проектами, софинансирование которых осуществляется за счет субсидий из федерального бюджета, подлежат утверждению законом Костромской области об областном бюджете в составе ведомственной структуры расходов раздельно по каждому инвестиционному проекту и соответствующему ему виду расходов.
  12. Вступление в силу настоящего Закона

  13. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется для формирования областного бюджета, начиная с 2009 года.
  14. Губернатор
  15. Костромской области
  16. И.СЛЮНЯЕВ
  17. 26 мая 2008 года
  18. N 312-4-ЗКО

Предыдущая новость - О признании утратившими силу постановлений администрации Костромской области от 23.04.2007 N 93-а и от 22.04.2008 N 111-а / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении муниципальной премии для поддержки талантливой и социально активной молодежи города Костромы / Костромская область