» » » Об организации МУП города Костромы «Центральный рынок» сельскохозяйственной ярмарки / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об организации МУП города Костромы «Центральный рынок» сельскохозяйственной ярмарки / Костромская область


Костромская область
Постановление от 21 сентября 2007 года № 2307
Об организации МУП города Костромы «Центральный рынок» сельскохозяйственной ярмарки
Принято
Главой г. Костромы (Костромская обл.)
  1. ГЛАВА ГОРОДА КОСТРОМЫ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 21 сентября 2007 г. N 2307
  4. ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МУП ГОРОДА КОСТРОМЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
  5. РЫНОК" СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЯРМАРКИ
  6. Рассмотрев обращение директора МУП города Костромы "Центральный рынок" (А.А.Осетров), в целях поддержки и развития местных товаропроизводителей, обеспечения населения сельскохозяйственной продукцией, произведенной на территории Костромской области, в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2006 года N 271-ФЗ "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации", постановлением администрации Костромской области от 23 апреля 2007 года N 87-а "О порядке организации деятельности ярмарок на территории Костромской области" , руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, постановляю:
  7. 1. Организовать в период с 24 сентября по 20 ноября 2007 года на земельном участке площадью 1107,13 кв. м, расположенном между проспектом Текстильщиков и улицей Островского, ярмарку по реализации сельскохозяйственной продукции.
  8. 2. Определить организатором ярмарки МУП города Костромы "Центральный рынок" (А.А.Осетров).
  9. 3. Поручить Управлению экономики (И.Ю.Солдатова):
  10. 3.1. согласовать с организатором ярмарки:
  11. - режим работы ярмарки;
  12. - ассортиментный перечень реализуемой продукции;
  13. - порядок исчисления и взимания платы за предоставление торгового места и иные услуги;
  14. 3.2. определить сумму денежных средств, подлежащих зачислению в доход города Костромы для компенсации затрат организатору ярмарки на проведение ярмарки и выплату ему вознаграждения за проведение ярмарки.
  15. 4. Поручить МУП города Костромы "Центральный рынок" осуществлять вывоз отходов, уборку территории, в том числе и прилегающей территории санитарно-защитной зоны в радиусе 50 метров от границ площадки торговли, в соответствии с требованиями СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 за счет собственных средств.
  16. 5. Предупредить организатора ярмарки, а также участников и продавцов, непосредственно осуществляющих деятельность по продаже сельскохозяйственной продукции, о необходимости соблюдения требований Положения о порядке организации деятельности ярмарок на территории Костромской области, утвержденного постановлением администрации Костромской области от 23.04.2007 N 87-а.
  17. 6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Костромы В.В.Блощицына.
  18. 7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  19. Глава города Костромы
  20. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - Об утверждении муниципальной премии для поддержки талантливой и социально активной молодежи города Костромы / Костромская область

Следующая новость - Об удостоверении доверенностей, МУ «Центр регистрации граждан» / Костромская область