» » » О переводе лесных земель в нелесные в Судиславском районе для предоставления ЗАО «СУ-7» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О переводе лесных земель в нелесные в Судиславском районе для предоставления ЗАО «СУ-7» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 14 января 2003 года № 15
О переводе лесных земель в нелесные в Судиславском районе для предоставления ЗАО «СУ-7»
Принято
Губернатором Костромской области
  1. Руководствуясь ст. 63 Лесного кодекса Российской Федерации, ст. 58 (п. 6) Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.09.97 N 1200 "О порядке перевода лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и (или) изъятия лесного фонда" и обращения органа местного самоуправления Судиславского района от 21.10.2002 N 478, постановляю:
  2. 1. Осуществить перевод лесных земель в нелесные в лесах 2 группы Судиславского района на площади 4,40 га (Судиславский лесхоз, Воронское лесничество, кварталы 84, 85) с целью их последующего предоставления сроком на 5 лет ЗАО "СУ-7" для разработки карьера в песчано - гравийном месторождении "Столбово" с условием рекультивации и возмещением потерь лесного хозяйства в сумме 184,8 тыс. рублей.
  3. 2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области, начальника департамента агропромышленного комплекса Гришину Т.В.
  4. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  5. Губернатор
  6. Костромской области
  7. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О пункте 8 постановления губернатора области от 16 апреля 2001 г. N 161 / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившими силу некоторых постановлений главы администрации области / Костромская область