» » » О разработке инвестиционного паспорта г. Костромы / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О разработке инвестиционного паспорта г. Костромы / Костромская область


Костромская область
Постановление от 12 сентября 2002 года № 3557
О разработке инвестиционного паспорта г. Костромы
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В целях активизации инвестиционной деятельности на территории г. Костромы, улучшения инвестиционного климата, развития производственного потенциала г. Костромы, и в соответствии с Программой социально - экономического развития города Костромы до 2004 года, постановляю:
  2. 1. Управлению экономики (Подкопаева Н.Р.) разработать инвестиционный паспорт города Костромы до 01.01.2003.
  3. 2. Комитету по управлению городскими землями и муниципальным имуществом (Семенов В.Н.) в срок до 20.09.2002 представить в адрес управления экономики реестр свободных помещений, находящихся в муниципальной собственности и список земельных участков, пригодных для коммерческого использования.
  4. 3. Управлению капитального строительства и инвестиций (Сахаров Н.В.) в срок до 20.09.2002 представить в управление экономики реестр действующих на территории города инвестиционных проектов по строительству.
  5. 4. Управлению по предпринимательству (Довгалюк В.Н.) в срок до 20.09.2002 представить в управление экономики реестр субъектов малого предпринимательства и реестр предпринимательских проектов.
  6. Первый заместитель
  7. главы администрации
  8. г. Костромы
  9. М.А.СМИРНОВ

Предыдущая новость - О признании утратившими силу отдельных постановлений администрации Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Костромской области / Костромская область