- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об учебе / Костромская область


Костромская область
Постановление от 15 августа 2001 года № 339
Об учебе
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В целях повышения уровня знаний ответственных руководителей местных органов самоуправления в вопросах капитального строительства в современных условиях, постановляю:
  2. 1. Департаменту строительства, архитектуры и градостроительства администрации области (Кондрин А.С.) организовать учебу заместителей глав самоуправления городов и районов области, курирующих вопросы строительства, на курсах повышения квалификации при Костромской государственной сельскохозяйственной академии с 03.09.2001 г. по 08.09.2001 г.
  3. 2. Рекомендовать главам местного самоуправления городов и районов области обеспечить в 2001 году учебу на курсах повышения квалификации заместителей глав самоуправления, курирующих вопросы капитального строительства, за счет средств городских и районных бюджетов.
  4. 3. Департаменту строительства, архитектуры и градостроительства администрации области (Кондрин А.С.) осуществлять в 2001 - 2002 гг. профессиональную переподготовку руководителей подразделений администраций районов и городов области, ведающих вопросами строительства и градостроительства, максимально использовать возможности высших и средних учебных заведений, области, базу администраций городов и районов, структурных подразделений администрации области. В срок до 01.09.2001 г. разработать перспективные и текущие планы повышения профессионального уровня.
  5. 4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Цикунова Ю.Ф.
  6. 5. Постановление вступает в силу со дня подписания.
  7. Губернатор
  8. Костромской области
  9. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О проведении областной спартакиады по авиационным, техническим и военно — прикладным видам спорта / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 10 августа 2001 года № 334 / Костромская область