» » » Постановление от 10 августа 2001 года № 334 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 10 августа 2001 года № 334 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 10 августа 2001 года № 334
О приеме в собственность области здания по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, 9 и выделении средств из бюджета области на строительство поликлиники в г. Костроме
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В целях сохранения зданий - памятников "Ансамбль усадьбы губернатора", руководствуясь постановлением главы администрации области от 03.02.1995 N 64 "Об утверждении Порядка охраны и использования объектов историко - культурного наследия на территории Костромской области", в результате договоренности достигнутой между администрацией области и администрацией г. Костромы постановляю:
  2. 1. Принять в собственность Костромской области памятник архитектуры "Ансамбль усадьбы губернатора", расположенный по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, 9 литер А (основное строение) и литер Е (хозяйственный блок), ограниченный улицами Дзержинского, Крестьянская, Ивановская.
  3. 2. Департаменту финансов администрации области (Максин В.Ф.) совместно с департаментом строительства, архитектуры и градостроительства администрации области (Кондрин А.С.):
  4. - внести изменения в план капитальных вложений из бюджета Костромской области на 2001 год с учетом выделения 2 млн. руб. на строительство поликлиники в г. Костроме;
  5. - предусмотреть в бюджете Костромской области на 2002 год расходы в размере 2 млн. руб. на строительство поликлиники в г. Костроме.
  6. 3. Департаменту имущественных отношений администрации области (Палагина Т.Н.) совместно с Научно - производственным центром по охране и использованию памятников истории и культуры (Конопатов С.Н.) осуществить необходимые действия по приему здания, указанного в пункте 1 настоящего постановления собственность Костромской области.
  7. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области по экономическому развитию Аверочкина А.К.
  8. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  9. Губернатор
  10. Костромской области
  11. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Об учебе / Костромская область

Следующая новость - О создании областной школы народных ремесел / Костромская область