» » » О законе Костромской области «О закупках и поставках сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в региональный фонд Костромской области» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О законе Костромской области «О закупках и поставках сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в региональный фонд Костромской области» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 22 августа 2000 года № 1016
О законе Костромской области «О закупках и поставках сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в региональный фонд Костромской области»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев внесенный к третьему чтению постоянной комиссией по экономической политике и содействию товаропроизводителям проект закона Костромской области "О закупках и поставках сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в региональный фонд Костромской области", Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Принять закон Костромской области "О закупках и поставках сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в региональный фонд Костромской области".
  3. 2. Направить закон Костромской области "О закупках и поставках сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в региональный фонд Костромской области" главе администрации области для подписания и опубликования.
  4. 3. Администрации области:
  5. 3.1. Установить в срок до 15 сентября 2000 года:
  6. - перечень и объемы закупок и поставок сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в региональный фонд Костромской области, а также определить сумму финансовых средств необходимых для формирования регионального фонда.
  7. 3.2. До 1 октября 2000 года разработать необходимые нормативные акты области по исполнению закона.
  8. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя постоянной комиссии по экономической политике и содействию товаропроизводителям Назарова Ю.П.
  9. 5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
  10. Председатель Костромской
  11. областной Думы
  12. А.И.БЫЧКОВ

Предыдущая новость - Об утверждении тарифа на тепловую энергию ЗАО «Энергия-а» / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменения в постановление Губернатора Костромской области от 13.04.2006 N 322 / Костромская область