» » » О реорганизации Никольского сельсовета на территории Межевского района Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О реорганизации Никольского сельсовета на территории Межевского района Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 27 января 2005 года № 3287
О реорганизации Никольского сельсовета на территории Межевского района Костромской области
Принято
Костромской областной Думой
  • В редакции
  • № 3782 от 09.06.2005.
  1. Рассмотрев ходатайство органов местного самоуправления Межевского района Костромской области о реорганизации Никольского сельсовета Межевского района Костромской области, руководствуясь Законом Костромской области N 21 от 3 января 1996 года "О порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образований и населенных пунктов на территории Костромской области" , заключение администрации Костромской области, принимая во внимание предложение постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы, Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Принять предложение органов местного самоуправления Межевского района Костромской области, согласованное с населением Никольского сельсовета Межевского района Костромской области, и реорганизовать Никольский сельсовет путем выделения из его состава Советского сельсовета Межевского района Костромской области с административным центром в поселке Советский.
  3. 1а. Направить настоящее постановление с материалами, обосновывающими присвоение вновь образованному сельсовету наименования "Советский", в Федеральное агентство геодезии и картографии для проведения экспертизы.
  4. 1б. Обратиться в Правительство Российской Федерации с предложением о присвоении наименования "Советский" вновь образованному сельсовету Межевского района Костромской области.
  5. 2. Постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы (С.П.Шакелина) подготовить и внести проект закона Костромской области "О внесении изменений в Закон Костромской области "О статусе административно-территориальных образований и населенных пунктов в Костромской области".
  6. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы (Шакелина С.П.).
  7. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  8. Председатель Костромской
  9. областной Думы
  10. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - О мерах по выводу из кризисного состояния жилищно — коммунального комплекса Костромы / Костромская область

Следующая новость - О реорганизации системы управления загородных оздоровительных центров / Костромская область