» » » О сезонной распродаже продуктов сельского хозяйства — ярмарка «Осень-2004» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О сезонной распродаже продуктов сельского хозяйства — ярмарка «Осень-2004» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 31 августа 2004 года № 2606
О сезонной распродаже продуктов сельского хозяйства — ярмарка «Осень-2004»
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В целях обеспечения населения продукцией сельского хозяйства, семенами и саженцами, руководствуясь ст. 29 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Комитету по экономическому развитию, предпринимательству и торговле администрации города (Л.В.Межевая) совместно с МУП "Центральный рынок" (А.А.Осетров) организовать с 1 сентября по 1 ноября 2004 г. расширенную распродажу продукции сельского хозяйства, саженцев и семян, на площадке по ул. Островского у дома N 5.
  3. Время торгового обслуживания определить с 9-00 до 17-00 часов.
  4. 2. Разрешить сельскохозяйственным, торговым, заготовительным предприятиям всех форм собственности продажу картофеля, овощей, саженцев и семян с автомашин и облегченных палаток, без применения контрольно-кассовых машин по заключенному с комитетом по экономическому развитию, предпринимательству и торговле договору на предоставление торгового места.
  5. Предоставить льготы по оплате местового сбора: сельхозтоваропроизводителям (колхозам, совхозам, СПК, фермерским хозяйствам Костромского района при предъявлении документов) в размере 50% от существующих ставок сбора общественным организациям инвалидов, МУП "Кустово", питомник "Малышково" - бесплатно.
  6. 3. Директорам рынков и мини-рынков разрешить сельхозпредприятиям Костромского района торговлю картофелем и овощами с автомашин на своей территории.
  7. 4. Начальнику отдела внутренних дел Фабричного округа (Я.М.Челябов) организовать обеспечение общественного порядка.
  8. 5. Начальнику Государственной инспекции безопасности дорожного движения г. Костромы (С.В.Кузьмин) на время проведения ярмарки закрыть движение автомашин по вышеуказанному адресу.
  9. 6. МУП "Центральный рынок" (А.А.Осетров) организовать уборку площадки по адресу: ул. Островского, в районе дома N 5 с 17-00 час, ежедневно.
  10. 7. Управлению по связям с общественностью и СМИ (Б.В.Лебедева) опубликовать объявление о проведении ярмарки в средствах массовой информации.
  11. 8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города В.Ю.Наумова
  12. Глава самоуправления
  13. г. Костромы
  14. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих на рынке определенного товара долю более 35 процентов / Костромская область

Следующая новость - Об организации в 2009 году отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков / Костромская область