» » » Постановление от 01 ноября 2007 года № 457 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 01 ноября 2007 года № 457 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 01 ноября 2007 года № 457
О порядке определения цены и оплаты земельных участков, находящихся в государственной собственности Костромской области, и земельных участков, государственная собственность которых не разграничена, на территории Кадыйского муниципального района, предоставляемых на праве собственности собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках
Принято
Собранием депутатов Кадыйского муниципального района Костромской обл.
  1. В соответствии со статьей 36 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 2 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", руководствуясь постановлением администрации Костромской области от 22 октября 2007 года N 242-а, постановляю:
  2. 1. При продаже земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Кадыйского муниципального района, собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках, руководствоваться Положением о порядке определения цены и оплаты земельных участков, находящихся в государственной собственности Костромской области, и участков, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденным постановлением администрации Костромской области от 22 октября 2007 года N 242-а.
  3. 2. Настоящее постановление вступает в силу с 10 ноября 2007 года, подлежит опубликованию в Муниципальном вестнике Кадыйского муниципального района.
  4. 3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Кадыйского муниципального района Чекину В.Н.
  5. Глава администрации
  6. Кадыйского
  7. муниципального района
  8. Костромской области
  9. В.Г.ВИЗГУНОВ

Предыдущая новость - Постановление от 15 апреля 2009 года № 649 / Костромская область

Следующая новость - Информация для санаторно-курортных учреждений об объявлении открытого конкурса / Костромская область