» » » Об установлении размера платы, взимаемой медицинским вытрезвителем с лиц, помещавшихся на вытрезвление / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об установлении размера платы, взимаемой медицинским вытрезвителем с лиц, помещавшихся на вытрезвление / Костромская область


Костромская область
Решение от 11 июня 2008 года № 382
Об установлении размера платы, взимаемой медицинским вытрезвителем с лиц, помещавшихся на вытрезвление
Принято
Думой городского округа город Мантурово Костромской области
  1. В связи с увеличением расходов на содержание граждан в медицинском вытрезвителе МОБ ОВД по городскому округу город Мантурово и Мантуровскому муниципальному району и в соответствии с постановлением губернатора Костромской области от 19 мая 2008 года N 134-а "Об установлении размера платы, взимаемой медицинскими вытрезвителями с лиц, помещавшихся на вытрезвление", Дума решила:
  2. 1. Установить плату, взимаемую медицинским вытрезвителем МОБ ОВД по городскому округу город Мантурово и Мантуровскому муниципальному району с лиц, помещавшихся на вытрезвление, в размере 500 рублей.
  3. 2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Думы городского округа город Мантурово М.Н.Миронову.
  4. 3. Настоящее решение подлежит направлению главе городского округа город Мантурово для подписания и официального опубликования.
  5. 4. Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратившим силу решение Думы городского округа город Мантурово от 28.11.2005 N 46 "Об увеличении размера оплаты за услуги медвытрезвителя".
  6. Глава городского округа
  7. город Мантурово
  8. Костромской области
  9. Г.А.ЗОРИН

Предыдущая новость - Календарь налогоплательщика на III квартал 2007 года / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Костромской области / Костромская область