» » » О пролонгации и внесении изменений в постановление губернатора области от 28 июля 2005 года N 435 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О пролонгации и внесении изменений в постановление губернатора области от 28 июля 2005 года N 435 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 04 апреля 2006 года № 302
О пролонгации и внесении изменений в постановление губернатора области от 28 июля 2005 года N 435
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В соответствии со статьей 64 Закона Костромской области от 25.11.2005 N 342-ЗКО "Об областном бюджете на 2006 год" постановляю:
  2. 1. Продлить срок действия постановления губернатора области от 28 июля 2005 года N 435 "О порядке реструктуризации задолженности бюджетов муниципальных образований перед областным бюджетом по бюджетным ссудам (кредитам)" до полной ликвидации задолженности по бюджетным ссудам (кредитам) бюджетов муниципальных образований перед областным бюджетом.
  3. 2. Внести следующие изменения в Порядок реструктуризации задолженности бюджетов муниципальных образований перед областным бюджетом по бюджетным ссудам (кредитам) (приложение), утвержденный постановлением губернатора области от 28 июля 2005 года N 435 "О порядке реструктуризации задолженности бюджетов муниципальных образований перед областным бюджетом по бюджетным ссудам (кредитам)":
  4. 2.1. В пункте 6 исключить слова "в течение 2005 года";
  5. 2.2. Приложение N 1 к Порядку изложить в новой редакции согласно приложению.
  6. 3. Контроль за исполнением настоящего постановлении возложить на заместителя главы администрации области В.Ф.Максина.
  7. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Приложение
к Постановлению от 04 апреля 2006 года № 302
Соглашение
Соглашение о реструктуризации задолженности бюджета муниципального образования _________________ района перед областным бюджетом по предоставленным средствам в виде бюджетной ссуды (кредита) под ______________ кредит на поставку горюче-смазочных материалов, выданной в _______ году
  1. г. Кострома "___" __________ 200__ г.
  2. "Департамент финансов Костромской области, именуемый в дальнейшем "Департамент", в лице начальника Департамента Ильинской Л.В., действующего на основании Положения, с одной стороны, и муниципальное образование __________________, именуемое в дальнейшем "Заемщик", в лице главы местного самоуправления ___________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, в соответствии со статьей ___ Закона Костромской области от _____ года N ___ "Об областном бюджете на _____ год", постановлением губернатора Костромской области от 28 июля 2005 года N 435 "О порядке реструктуризации задолженности бюджетов муниципальных образований перед областным бюджетом по бюджетным ссудам (кредитам)", далее именуемые "Стороны", заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:".
  3. 1. Предмет Соглашения
  4. Предметом настоящего Соглашения является реструктуризация задолженности бюджета муниципального образования _______________ перед областным бюджетом по основному долгу по предоставленным средствам в виде бюджетной ссуды (кредита) под ___________ кредит на поставку горюче-смазочных материалов, выданной в _____ году (далее - основной долг), по процентам, начисленным за пользование указанными средствами (далее - проценты) и штрафам (пени) за несвоевременное перечисление основного долга и начисленных процентов (далее - штрафы (пени) по состоянию на 1 _________________ 200__ года в сумме (_______________________________________________________________________________________________________________________) рублей.
  5. 2. Порядок реструктуризации задолженности
  6. Реструктуризация указанной в разделе 1 настоящего Соглашения задолженности проводится соответственно путем:
  7. а) списания процентов и штрафов (пени) в полном объеме в сумме ___________ рублей при условии полного погашения основного долга до 1 июля 2005 года;
  8. б) уменьшения задолженности по процентам и штрафам (пени) согласно графику погашения задолженности (далее - График), являющимся неотъемлемой частью настоящего Соглашения;
  9. в) уменьшения общей задолженности (включая основной долг, проценты, штрафы (пени) на сумму задолженности, не имеющей источников погашения в связи с ликвидацией предприятия на сумму ___________________ рублей;
  10. г) прекращения с 1 ____________ 200__ г. начисления процентов и штрафов (пени).
  11. 3. Права и обязанности Сторон
  12. 3.1. Заемщик обязан:
  13. а) предоставить документы, необходимые для проведения реструктуризации задолженности, указанные в Порядке реструктуризации задолженности бюджетов муниципальных образований, утвержденном Постановлением губернатора Костромской области от 28 июля 2005 года N 435 "О порядке реструктуризации задолженности бюджетов муниципальных образований перед областным бюджетом по бюджетным ссудам (кредитам)".
  14. б) погасить задолженность по основному долгу в соответствии с Графиком.
  15. 3.2. Департамент при предоставлении Заемщиком всех необходимых документов реструктурирует задолженность бюджета муниципального образования на условиях, указанных в разделе 2 настоящего Соглашения.
  16. 4. Ответственность Сторон
  17. При нарушении Графика настоящее Соглашение считается расторгнутым и задолженность, указанная в разделе 1 настоящего Соглашения, подлежит восстановлению в полном объеме (за исключением ранее уплаченных по Графику сумм).
  18. 5. Внесение изменений и дополнений в Соглашение
  19. По взаимному соглашению Сторон или в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в настоящее Соглашение могут быть внесены изменения и дополнения, являющиеся неотъемлемой частью настоящего Соглашения с момента их подписания Сторонами.
  20. 6. Сроки действия Соглашения
  21. Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует до полного погашения задолженности, указанной в разделе 1 настоящего Соглашения, с учетом положений раздела 4 настоящего Соглашения.
  22. 7. Разрешение споров
  23. Неурегулированные Сторонами споры и разногласия, возникшие при исполнении настоящего Соглашения или в связи с ним, рассматриваются в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, путем обращения в арбитражный суд Костромской области.
  24. 8. Другие условия
  25. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах на ___ листах, включая приложения, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
  26. 9. Адреса и платежные реквизиты Сторон:
  27.          "Департамент"                                  "Заемщик"
    Департамент финансов области
    Адрес:__________________________              ___________________________
    Тел.____________________________              ___________________________
    ИНН ____________________________              ___________________________
    Р/сч____________________________              ___________________________
    в_______________________________              ___________________________
    БИК_____________________________              ___________________________
  28. 10. Подписи Сторон
  29. Начальник департамента             Глава местного самоуправления
    финансов области                   _______________________________
    ______________ Ильинская Л.В.      ________  _____________________
                                       подпись   расшифровка подписи
                М.П.                                М.П.
    

Предыдущая новость - О введении Ижицкого В.П. в состав редколлегии областной газеты «Северная правда» / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 27 ноября 2007 года № 262-А / Костромская область