» » » О предоставлении государственными служащими деклараций о доходах и имуществе / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О предоставлении государственными служащими деклараций о доходах и имуществе / Костромская область


Костромская область
Распоряжение от 20 января 1998 года № 40-Р
О предоставлении государственными служащими деклараций о доходах и имуществе
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. РАСПОРЯЖЕНИЕ
  3. от 20 января 1998 г. N 40-Р
  4. О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ СЛУЖАЩИМИ
  5. ДЕКЛАРАЦИЙ О ДОХОДАХ И ИМУЩЕСТВЕ
  6. В соответствии со ст. 12 Федерального закона "Об основах государственной службы Российской Федерации", ч. 2 ст. 7 закона "О государственной службе в Костромской области", Указом Президента РФ N 484 от 15.05.97 г. "О предоставлении лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, государственные должности государственной службы и должности в органах местного самоуправления, сведений о доходах и имуществе" постановляю:
  7. 1. Государственным служащим администрации области в срок до 1 апреля 1998 года представить в органы государственной налоговой службы г. Костромы декларации о полученных доходах за 1997 год и принадлежащем им имуществе по форме, утвержденной п. 4 Указа Президента РФ N 484 от 15.05.97 года.
  8. 2. Отделу госслужбы и управления администрации области (Бутарева Н.И.) с 15.01.98 года производить оформление документов назначения на государственную должность и на должность государственного служащего только при наличии декларации установленной Указом формы.
  9. Сведения, сообщенные гражданином при назначении его на государственную должность или на должность государственного служащего, вносится в личное дело этого лица и не подлежат разглашению.
  10. 3. В соответствии с законом о государственной службе непредставление в установленные настоящим постановлением сроки сведений или представление недостоверных или неполных сведений является основанием для отказа в приеме на госслужбу или для привлечения государственных служащих к ответственности в предусмотренном законом порядке.
  11. 4. Рекомендовать главам самоуправления городов и районов области, в соответствии с законом "О местном самоуправлении в Костромской области", принять меры по представлению муниципальными служащими в срок до 1 апреля 1998 года в органы налоговой инспекции по месту жительства деклараций о доходах и имуществе по утвержденной Указом Президента РФ форме.
  12. Глава администрации
  13. Костромской области
  14. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О переводе лесных земель в нелесные в лесах 2 группы Мантуровского района под площадку для складирования отходов лесопиления / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 14 октября 2003 года № 558 / Костромская область