» » » О создании маркетингового центра «Взаимопомощь» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О создании маркетингового центра «Взаимопомощь» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 21 августа 1996 года № 501
О создании маркетингового центра «Взаимопомощь»
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 21 августа 1996 г. N 501
  4. О СОЗДАНИИ МАРКЕТИНГОВОГО ЦЕНТРА "ВЗАИМОПОМОЩЬ"
  5. В целях создания инфраструктуры для реализации комплекса неотложных мер по стабилизации экономического положения области, преодоления кризиса неплатежей между предприятиями, бюджетами различных уровней и внебюджетными фондами постановляю:
  6. 1. Создать в г. Костроме на базе информационно-вычислительного центра комитета по торговле администрации области маркетинговый центр "Взаимопомощь". Организационно-правовую форму центра установить в форме государственного унитарного предприятия в соответствии со статьями 113, 114 ГК РФ.
  7. 2. Поручить комитету по управлению государственным имуществом администрации области (Кустов П.А.):
  8. - выступить учредителем создаваемого маркетингового центра;
  9. - решить вопрос о передаче имущества ИВЦ комитета по торговле администрации области вновь создаваемому маркетинговому центру на праве хозяйственного ведения в качестве взноса в его уставной фонд;
  10. - заключить контракт с руководителем маркетингового центра.
  11. 3. Назначить директором маркетингового центра "Взаимопомощь"
  12. Смирнова Михаила Александровича.
  13. 4. Комитету по экономике и прогнозированию администрации области (Кузнецов Н.Н.), директору маркетингового центра "Взаимопомощь" (Смирнов М.А.) подготовить учредительные документы по созданию центра.
  14. 5. Областному финансовому управлению (Косопанов Л.Г.) перечислить маркетинговому центру в качестве учредительного взноса 40 млн. рублей за счет расходной статьи областного бюджета "Развитие предпринимательства".
  15. 6. Рекомендовать главам администраций городов и районов, отделам и управлениям администрации области, промышленным предприятиям, предприятиям агропромышленного и лесопромышленного комплекса, учреждениям банков, государственной налоговой инспекции по Костромской области, управлению Федеральной службы налоговой полиции по Костромской области, областному комитету государственной статистики, государственным внебюджетным фондам оказывать содействие и наладить сотрудничество с маркетинговым центром.
  16. 7. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Бачерикова В.В.
  17. Глава администрации
  18. Костромской области
  19. В.П.АРБУЗОВ

Предыдущая новость - Постановление от 04 июля 2003 года № 2584 / Костромская область

Следующая новость - О выделении финансирования сельскохозяйственным товаропроизводителям на покупку быков-производителей / Костромская область