» » » О выдаче беспроцентных бюджетных ссуд фермерскому хозяйству «Земледелец» и совхозу «Горловский» и проведении зачета в расчетах / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О выдаче беспроцентных бюджетных ссуд фермерскому хозяйству «Земледелец» и совхозу «Горловский» и проведении зачета в расчетах / Костромская область


Костромская область
Постановление от 12 августа 1996 года № 483
О выдаче беспроцентных бюджетных ссуд фермерскому хозяйству «Земледелец» и совхозу «Горловский» и проведении зачета в расчетах
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  • В редакции
  • № 557 от 19.09.1996.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 12 августа 1996 г. N 483
  4. О ВЫДАЧЕ БЕСПРОЦЕНТНЫХ БЮДЖЕТНЫХ ССУД
  5. ФЕРМЕРСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ "ЗЕМЛЕДЕЛЕЦ" И СОВХОЗУ
  6. "ГОРЛОВСКИЙ" И ПРОВЕДЕНИИ ЗАЧЕТА В РАСЧЕТАХ
  7. В целях улучшения снабжения населения хлебом и оздоровления финансового положения фермерского хозяйства "Земледелец" Буйского района и совхоза "Горловский" Поназыревского района постановляю:
  8. 1. Разрешить управлению сельского хозяйства и продовольствия области за счет финансирования мероприятий по сельскому хозяйству 1996 года на договорных условиях выдать беспроцентные бюджетные ссуды на приобретение у АООТ "КЗАЛ" оборудования для организации производства хлеба сроком погашения в 1997 году:
  9. - фермерскому хозяйству "Земледелец" Буйского района в сумме 145,0 миллионов рублей;
  10. - совхозу "Горловский" Поназыревского района в сумме 110,0 миллионов рублей.
  11. 2. Финансовому управлению администрации области произвести зачет задолженности по налогам в областной бюджет АООТ "Костромской завод автоматических линий" ("КЗАЛ") в сумме 225,0 миллионов рублей за поставляемое сельскохозяйственным товаропроизводителям оборудование по производству хлеба.
  12. 3. АООТ "КЗАЛ" в счет произведенного зачета по платежам в областной бюджет поставить безвозмездно оборудование по производству хлеба фермерскому хозяйству "Земледелец" Буйского района на сумму 145,0 миллионов рублей и совхозу "Горловский" Поназыревского района на сумму 80,0 миллионов рублей.
  13. 4. Финансовому управлению администрации области зачесть поставленное сельскохозяйственным товаропроизводителям области оборудование по производству хлеба на сумму 225,0 миллионов рублей в счет финансирования управления сельского хозяйства и продовольствия области на 1996 год.
  14. 5. Фермерскому хозяйству "Земледелец" Буйского района, совхозу "Горловский" Поназыревского района представить управлению сельского хозяйства и продовольствия области сведения об оборудовании, полученном в соответствии с настоящим постановлением, и его стоимости.
  15. Глава администрации
  16. Костромской области
  17. В.П.АРБУЗОВ

Предыдущая новость - О совершенствовании платежей и расчетов между предприятиями г. Костромы и городским бюджетом / Костромская область

Следующая новость - Решение от 27 марта 2003 года № 25 / Костромская область